Rascyr писал(а):
БатькоШам писал(а):
Сейчас найду ту тему, так там вообще имбанутая игра... Игру нашел я =) Думаю, название кто-нибудь да вспомнит: Murloc RPG.
Прошёл до конца Мурлока)) Игруха высший класс)))
А вот и Раскир =) 1,5к постов у тебя)))
Нашел где-то Мурлок РПГ модифицированную. Теперь не могу найти из-за переустановки Винды.