Balrog писал(а):
XXXнупаруXXX писал(а):
)))) у меня просто скоро день рождения и я думаю чё заказать. А ты в онлайн играл?
Не, но она по-моему круче чем это... Там вообще все на ДнД похоже.
З.Ы.
Поздравляю!)
спс большое), но заранье не поздравляют (сори за офтоп), а можете дать сылку на онлайн гейму