Артем К. писал(а):
БатькоШам писал(а):
Illidan Stormrage писал(а):
http://piraty-online.ru/files/screens/
Воть
Отстойная графика. Только это могу сказать.
Ну конечно, такому ВоВ-задроту, как ты, надо подавать крутую графику как в ВоВе.
Не нравится - не ешь.
В ВоВе и то графика лучше. И тем более - 1 Гиг - вы смеетесь?! Нормальная онлайн-игра должна весить не менее 3-х гигов.