Рудака я чёто скачал сам не знаю!

Потом нажал на первую строку потом скачал первую ссылку, а когда запустить пытался мне комп говорит что не может открыть! Я начинаю пробую вручную открыть не получается, а когда в интернете пробывал не знаю чё выбрать!