| Автор |
Сообщение |
|
Snoop
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
DarkForLord писал(а): Legendary Toa писал(а): Wind писал(а): DarkForLord писал(а): Мутанты создаются во время выброса. А так-контрик,злобный в бинтах и джинсах) Это одна из точек зрения. К сожалению, достоверно неизвесно, как они появляются. Вообще то если вы играли в игры и читали книги, то знаете что выбросы убивают все живое! Кроме некоторых исключений! А мутантов порождают другие мутанты, аномалии или радиация! Таак,выброс убивает людей радиацией,а мутанты ею заряжаются... Выброс - это не радиация, а аномальная энергия, она подзарижает аномалии и убивает все живое! Поиграй в игру!
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DarkForLord
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 5:44 pm Сообщения: 852 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Toa писал(а): DarkForLord писал(а): Legendary Toa писал(а): Wind писал(а): DarkForLord писал(а): Мутанты создаются во время выброса. А так-контрик,злобный в бинтах и джинсах) Это одна из точек зрения. К сожалению, достоверно неизвесно, как они появляются. Вообще то если вы играли в игры и читали книги, то знаете что выбросы убивают все живое! Кроме некоторых исключений! А мутантов порождают другие мутанты, аномалии или радиация! Таак,выброс убивает людей радиацией,а мутанты ею заряжаются... Выброс - это не радиация, а аномальная энергия, она подзарижает аномалии и убивает все живое! Поиграй в игру! И играл и читал парень. А в моды играл? А в Лост?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Storm
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm Сообщения: 1515 Откуда: появляются алмазы? Пол:
Элементарная Сила:

|
DarkForLord писал(а): Legendary Toa писал(а): Wind писал(а): DarkForLord писал(а): Мутанты создаются во время выброса. А так-контрик,злобный в бинтах и джинсах) Это одна из точек зрения. К сожалению, достоверно неизвесно, как они появляются. Вообще то если вы играли в игры и читали книги, то знаете что выбросы убивают все живое! Кроме некоторых исключений! А мутантов порождают другие мутанты, аномалии или радиация! Таак,выброс убивает людей радиацией,а мутанты ею заряжаются... Мутантов он тоже убивает. Впомни хотя бы ролик из Чистого Неба. Там мутанты бегут от выброса. А в книгах ещё больше примеров.
_________________

 Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай Иди по ветру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DarkForLord
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 5:44 pm Сообщения: 852 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Я думаю, что книгам стоит больше верить, потому, что в игре все очень сложно реализовать.
З.Ы.Боюсь, что щас налетят нубы. Книги при думки фанов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
DarkForLord писал(а): И играл и читал парень. А в моды играл? А в Лост? Причем тут Лост? А в моды я играл, прочитал 6 книг, не считая фановских рассказов и уже давно слижу за новостями на официальном сайте! DarkForLord писал(а): Книги при думки фанов. Неверно!
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
DarkForLord писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Я думаю, что книгам стоит больше верить, потому, что в игре все очень сложно реализовать.
З.Ы.Боюсь, что щас налетят нубы. Книги при думки фанов. Ну не все же, есть же определенная концепция. Я так считаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DarkForLord
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 5:44 pm Сообщения: 852 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): DarkForLord писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Я думаю, что книгам стоит больше верить, потому, что в игре все очень сложно реализовать.
З.Ы.Боюсь, что щас налетят нубы. Книги при думки фанов. Ну не все же, есть же определенная концепция. Я так считаю. Скажем Холодная Кровь или Тени Чернобыля? Уж Чистое Небо (книги) все придумки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Toa писал(а): Все книги издаются с разрешения компании GSC World Publishing! Получается, что там не напишут чушь. Так ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Legendary Toa писал(а): Все книги издаются с разрешения компании GSC World Publishing! Получается, что там не напишут чушь. Так ? Кроме сборников рассказов, остальные официальные! Да и те просматриваются авторами игры прежде чем их напечатают.
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Toa писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Legendary Toa писал(а): Все книги издаются с разрешения компании GSC World Publishing! Получается, что там не напишут чушь. Так ? Кроме сборников рассказов, остальные официальные! Ну про сборники я так и думал, а извяняюсь за оффтоп, но что посоветуете для начала прочитать ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Legendary Toa писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Legendary Toa писал(а): Все книги издаются с разрешения компании GSC World Publishing! Получается, что там не напишут чушь. Так ? Кроме сборников рассказов, остальные официальные! Ну про сборники я так и думал, а извяняюсь за оффтоп, но что посоветуете для начала прочитать ? Тени Чернобыля или Центр зоны (очень понравился), но для начала надо почитать выбор оружия!
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Storm
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm Сообщения: 1515 Откуда: появляются алмазы? Пол:
Элементарная Сила:

|
DarkForLord писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Я думаю, что книгам стоит больше верить, потому, что в игре все очень сложно реализовать.
З.Ы.Боюсь, что щас налетят нубы. Книги при думки фанов. Только две: Тени Чернобыля и Чистое Небо. Проводились два конкурса, и лучшие работы издавались. На заметку, сейчас проходит третий. Остальные книги написаны писателями-фантастами, а А.Левицкий, автор книг "Выбор Оружия", "Сердце Зоны" и "Охотники на мутантов" (со-автор), был одним из создателей игры "Чистое Небо". P.S. Советую прочитать "Обратный Отсчёт", а затем его продолжения- "Черный Ангел" и "Тринадцатый Сектор".
_________________

 Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай Иди по ветру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|