| Автор |
Сообщение |
|
Sectarian of Chaos
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: помощь по лего индиана джонс |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 9:51 pm Сообщения: 1049 Откуда: Глаз Ужаса Пол:
Элементарная Сила:

|
сильнейший тоа артур писал(а): Glatorian Strakk, скажи пожалуйста где ты нашёл Лею? P.S. 4000000000 - это предел. Помнишь момент во второй главе(храм судьбы),где ты дерёшся с босом,которому мараджа жизни даёт?(это кажется конец 4 уровня)Так вот,подходишь к тому месту гду мараджа будет стоять последний раз,идёшь к пропасти и там должен быть проход заваленый металом.Разрушаешь его гранатой и тами лея сидит.
_________________ «Анархия — мать порядка»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
сильнейший тоа артур
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: помощь по лего индиана джонс |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 1:24 pm Сообщения: 139 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: В 5 миссии около самолета нужно махать какогото чела с3жизнями.Я нашел какуету штуку он по ней ударил и у него 2жизьки сталоюКак его победить? После этого выезжает грузовик с немцами, ты садишся на самолёт и подрываешь грузовик. Там поевляется кувалда, ты собираешь её и подставляешь к нему. Так ещё один раз.
_________________ Ведь клёвая у меня аватара, не правда ли?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
7semen
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 9:25 am Заголовок сообщения: Re: помощь по лего индиана джонс |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 8:15 pm Сообщения: 70 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я знаю, где можно найти R2D2.В 5 уровне 3 карты (Засада в пустыне) в самом начале слева наверху будут видны Lego-фишки.надо найтиконя,сесть на него, поехать к тем фишкам и прыгнуть к ним с коня.Выше есть коричневая платформа. Нужно встать на неё ииспользовать кнут.После опустится магнит и примагнитит R2D2.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sectarian of Chaos
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: помощь по лего индиана джонс |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 9:51 pm Сообщения: 1049 Откуда: Глаз Ужаса Пол:
Элементарная Сила:

|
7semen писал(а): Я знаю, где можно найти R2D2.В 5 уровне 3 карты (Засада в пустыне) в самом начале слева наверху будут видны Lego-фишки.надо найтиконя,сесть на него, поехать к тем фишкам и прыгнуть к ним с коня.Выше есть коричневая платформа. Нужно встать на неё ииспользовать кнут.После опустится магнит и примагнитит R2D2. Спасибо,теперь у меня есть хан соло ! 
_________________ «Анархия — мать порядка»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sectarian of Chaos
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: помощь по лего индиана джонс |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 9:51 pm Сообщения: 1049 Откуда: Глаз Ужаса Пол:
Элементарная Сила:

|
сильнейший тоа артур писал(а): На 92 процента наверно, я точно не помню. А металлолома в свободной нету!
З.Ы. Скажите пожалуйста точно где Лея находится. Там её нету ? странно однако ...
_________________ «Анархия — мать порядка»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sectarian of Chaos
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: помощь по лего индиана джонс |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 9:51 pm Сообщения: 1049 Откуда: Глаз Ужаса Пол:
Элементарная Сила:

|
сильнейший тоа артур писал(а): Надеюсь, у всех неуязвимость есть? У меня нет-только востановление.
_________________ «Анархия — мать порядка»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|