Вы так уверенно критикуете эту игру, как будто уже играли в нее.

Подождите, быть может она окажется лучше всех этил Сэмов Фишеров и Альтариров (хотя при чем тут паркур и стелс, я так и не понял...). Рекламная акция у нее была довольно интересной. Спрятали по всему миру несколько слитков золота и пусть люди ищут по разным уликам. Точно знаю, что два уже нашли...
Впрочем, это как раз говорит о том, что сами разработчики не очень верят в успех, раз столько тратят на рекламу... Все, в общем-то можно подвергнуть сомнению, но лучше подождать и убедиться самому (хотя, если к тому времени выйдет StarCraft 2, а Fable 2 появится и на ПК, то вряд ли я стану тратить свое время на что то еще

).
Феникс, я вообще-то с прошлого года Игроманию читаю, так что когда увидел я понял что это НЕ для меня!