| Автор |
Сообщение |
|
Snoop
|
Добавлено: Пн ноя 17, 2008 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Игровая настольгия |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Вспомнил одну просто ОТЛИЧНУЮ игру (после StarCraft - моя любимая). Это Devil May Cry 3. На мой взгляд - лучшая часть серии. И вообще, лучший слешер на свете.
Помню еще Desert Strike на SEGA. Вертолет такой... И продолжение этой игры Jungle Strike. Было довольно весело. Но, конечно, из моих первых игр более всего запомнилась Alien vs Predator... Атмосферная, жестокая... Сколько голов я оторвал людям и чужим, уже и не помню... Прошел за Хищника несколько раз и за Чужого один раз. На человека меня не расхватало. После этих чудовищ, человеком как-то неинтересно... Я всеми прошел, там как по уровням легкий-чужие средний-хишник тяжелый-человек
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пн ноя 17, 2008 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Игровая настольгия |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так до сих пор и не прошел Half Life... Но играл давно... Долго и упорно проходил одно трудное место з другим. И когда мне сказали, что я только начал... Сразу забросил.
Никогда не играл в симуляторы. Но в один пришлось (подарили на день рождения). V-Ralli 3. Открыл все бонусные машины, достиг верха карьеры, побил все компьютерные рекорды... Иногда казалось, что игра издевается (ломался на ровной дороге, заносило на любых поворатах на любой скорости и т.д. и т.п.). Но я все-же покончил с ней и убрал на полку. Наверняка до конца дней.
Помню еще кое-какие Need for Speed. Но я, если честно, совсем не фант серии. Так, пару раз погонял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пн ноя 17, 2008 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Игровая настольгия |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макс писал(а): Я вспомнил! Моя первая игра на компик - была Бойцовский клуб! Funny Little Fluff писал(а): HOMM3, Age Of Empires (первая), Even More Contraptions (Собирать хитроумные штуки)... Ммм, что же еще?) Как не странно, ни в одну из этих игр я не играл...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Man
|
Добавлено: Пн ноя 17, 2008 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Игровая настольгия |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm Сообщения: 1398 Откуда: From the sunken Atlantis Пол:
Элементарная Сила:

|
ну... старкрафт,варкрафт,сакред. из сеги-мортал комбат(весь),пираты темной воды,спайди и веном.-И ВО ВСЕ ЭТО Я ЫШЧО ИГРАЮ!!! 
_________________ НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ! Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе... Я в Контакте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Игровая настольгия |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dynamite писал(а): Моя превая игра GTA 3 , а самая старая у меня AVP Gold Моя первая GTA - это GTA3 (я играл во все с 3 части и включая четвертую, и все ПРОШОЛ!)
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|