| Автор |
Сообщение |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2008 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Рэймен:Бешеные кролики. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Дер Оракул писал(а): АААА!!!Я безумный кролик с вантузом!!!АААА!!! В наши ряды вошёл(Ла.)Кролик(Чиха.) номер пять! destroyer_ писал(а): Что за игра? Скрины в студию. Афигеть!Напиши в своём поисковике Rayman Raving Rabbids. Вобще-то не Bids,а Bits
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дер Оракул
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2008 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Рэймен:Бешеные кролики. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 7:21 pm Сообщения: 65 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Айджекс писал(а): Кироп писал(а): Дер Оракул писал(а): АААА!!!Я безумный кролик с вантузом!!!АААА!!! В наши ряды вошёл(Ла.)Кролик(Чиха.) номер пять! destroyer_ писал(а): Что за игра? Скрины в студию. Афигеть!Напиши в своём поисковике Rayman Raving Rabbids. Вобще-то не Bids,а Bits Игра называется именно Rayman Raving Rabbids. destroyer_Может тут посмотреть и скрины и т. д. и т. п. http://www.ag.ru/?act=search&s=Rayman+Raving+Rabbids
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2008 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Рэймен:Бешеные кролики. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дер Оракул писал(а): Дарт Айджекс писал(а): Кироп писал(а): Дер Оракул писал(а): АААА!!!Я безумный кролик с вантузом!!!АААА!!! В наши ряды вошёл(Ла.)Кролик(Чиха.) номер пять! destroyer_ писал(а): Что за игра? Скрины в студию. Афигеть!Напиши в своём поисковике Rayman Raving Rabbids. Вобще-то не Bids,а Bits Игра называется именно Rayman Raving Rabbids. *Посмотрел как называется**Обламался*
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дер Оракул
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2008 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Рэймен:Бешеные кролики. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 7:21 pm Сообщения: 65 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Айджекс писал(а): Дер Оракул писал(а): Дарт Айджекс писал(а): Кироп писал(а): Дер Оракул писал(а): АААА!!!Я безумный кролик с вантузом!!!АААА!!! В наши ряды вошёл(Ла.)Кролик(Чиха.) номер пять! destroyer_ писал(а): Что за игра? Скрины в студию. Афигеть!Напиши в своём поисковике Rayman Raving Rabbids. Вобще-то не Bids,а Bits Игра называется именно Rayman Raving Rabbids. *Посмотрел как называется**Обламался* )) Я уже тоже на этом попадалась...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NecroNid
|
Добавлено: Чт июн 18, 2009 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Рэймен:Бешеные кролики. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm Сообщения: 823 Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district) Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark писал(а): destroyer_ писал(а): Что за игра? Скрины в студию. ППЦ.О_o Ты не знаешь такой игры... Он даже о Worms не знает, а это вообще полное А-А-А-А! Да, кролики навсегдА-А-А-А! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Чт июн 18, 2009 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Рэймен:Бешеные кролики. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Noobby писал(а): Может, стоит сделать RayMan клуб?  Хорошая идея.Прикольная игрушка.В 1 части нравится танцевать и вантусы в них кидать  .А во 2 на тележке ехать.(2 так себе-мало игр).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Супер Марио
|
Добавлено: Чт июн 18, 2009 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Рэймен:Бешеные кролики. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 3:13 pm Сообщения: 707 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Noobby писал(а): Может, стоит сделать RayMan клуб?  Хорошая идея.Прикольная игрушка.В 1 части нравится танцевать и вантусы в них кидать  .А во 2 на тележке ехать.(2 так себе-мало игр). Ок, завтра сделаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Чт июн 18, 2009 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Рэймен:Бешеные кролики. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Noobby писал(а): Тоа Игника писал(а): Noobby писал(а): Может, стоит сделать RayMan клуб?  Хорошая идея.Прикольная игрушка.В 1 части нравится танцевать и вантусы в них кидать  .А во 2 на тележке ехать.(2 так себе-мало игр). Ок, завтра сделаю. Да НЕНАДО клубов ваших.!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|