Автор
Сообщение
Dr.Helly
Добавлено: Ср май 18, 2011 10:17 pm
Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 amСообщения: 6436Пол:
Элементарная Сила:
Zann Juskarath Taggerung писал(а):
Бедные немцы.
Цени Джангл Парти
VIDEO Хастл Кингс крутая лол)
VIDEO
_________________BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Salok
Добавлено: Ср май 18, 2011 10:22 pm
Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры!
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pmСообщения: 16023Откуда: Raccoon CityПол:
Элементарная Сила:
Блин, Германия, как и была, так и осталась в полной заднице. Отлично просто.
Цитата:
Pursuit Force и Killzone Liberation
А на это мне вообще как-то похер.
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Чт май 19, 2011 10:44 pm
Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры!
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Zann Juskarath Taggerung писал(а):
Dr.Helly писал(а):
Zann Juskarath Taggerung писал(а):
Бедные немцы.
Цени Джангл Парти
*видюшки*
О боже! Неужели вместо этих шедевров мы получим сраный Килзон и убогий ИнФэймос?! *бьется в истерике по полу*
Дурак штоле, инфеймос форева
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
NUUUPARU
Добавлено: Чт май 19, 2011 10:45 pm
Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pmСообщения: 5080Откуда: NetherПол:
Элементарная Сила:
John-117 писал(а):
ПС-ка снова в полнейшей ... Проблеме. Да здравствует Бокс!
Да здраствует ПК
Бокс не всем доступен :C
_________________ ^ω^^ω^
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Чт май 19, 2011 10:48 pm
Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры!
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Creeper писал(а):
John-117 писал(а):
ПС-ка снова в полнейшей ... Проблеме. Да здравствует Бокс!
Да здраствует ПК
Бокс не всем доступен :C
По поводу бокса
Да здравствуют идиоты, платящие раз в месяц за мультиплеер!
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
NUUUPARU
Добавлено: Чт май 19, 2011 10:49 pm
Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pmСообщения: 5080Откуда: NetherПол:
Элементарная Сила:
Согласен >:3 платить за инет и за бокс просто не логично.
_________________ ^ω^^ω^
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Чт май 19, 2011 10:52 pm
Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры!
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Creeper писал(а):
Согласен >:3 платить за инет и за бокс просто не логично.
Причем разницы между пс3 и боксом нету. И все эксклюзивы у пс3 комильфо, а у иксбокса - найн. Ибо только Хало, и то шлак.
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
GoldenToa
Добавлено: Сб май 21, 2011 3:58 pm
Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры!
Защитник Мата Нуи
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 1:13 pmСообщения: 146Откуда: ХельсинкиПол:
Элементарная Сила:
Americano писал(а):
Creeper писал(а):
John-117 писал(а):
ПС-ка снова в полнейшей ... Проблеме. Да здравствует Бокс!
Да здраствует ПК
Бокс не всем доступен :C
По поводу бокса
Да здравствуют идиоты, платящие раз в месяц за мультиплеер!
Правильно сказано за месяц платить за мультиплеер это глупо.
_________________BIONICLE GOOD VS EVIL
Вернуться к началу
Перейти в конец
turaga tahu
Добавлено: Сб май 21, 2011 9:14 pm
Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры!
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pmСообщения: 665Пол:
Элементарная Сила:
Lol Кэп писал(а):
Можь закрыть эту тему потому что НетЁрк снова работает.
Но стор неработает.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Jmed
Добавлено: Сб май 21, 2011 10:02 pm
Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры!
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pmСообщения: 12745Откуда: из-под кроввати)Пол:
Элементарная Сила:
GoldenToa писал(а):
Dr.Helly писал(а):
GoldenToa писал(а):
я точно знаю что не возьму литтле биг планет
это же шедевр
как так можно?! О_______________О
ладно, твоё дело. возьму Вайпаут и Дед Нейшен, а ЛПБ и ИнФамус надо иметь на дисках. =3
Что интересного в литтле биг планет там какие это странные куклы.
Это толчок в 2D платформерах. Создавать самому уровни, одевать перса, полная свобода в редакторе... В то время как Нин превращает 2D Марио в унылый кал(Ну поиграйте в нового супер марио, после этого даже оригинальная трилогия не спасет! Хорошо хоть Гэлакси кошерны.), а на боксе... На нем платформеры есть?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения