|
Cole MacGrath
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наверное это будет не смешно, но как знать.
Вы переиграли в inFamous если:
1) На вас напали гопники, Вы выставляете руку и думаете, что обстреливаете их молниями. 2) Вы опаздываете куда то и выпрыгиваете из окна чтобы сэкономить время беготни по лестницам, зная, что выживете не получив ни царапины. 3) Идете на вокзал не покупая билет, зная, что вы можете индуктивно ездить по рельсам. 4) Вы пытаетесь залезть на крышы домов карабкаясь по стенам. 5) Если вы на бегу сбиваете с ног человека, он перед вами извиняется. 6) Наступив на лужу вы видите под собой электрические разряды. 7) Когда Вы ранены то подходите к столбу и начинаете выкачивать из него энергию чтобы вылечится. 8) Вы не не ходите, а только бегаете. 9) Вы всегда перебегаете дорогу вне зависимости от сигнала светофора зная, что если к вам подъедет машина - вы сможете отбросить её в сторону Ударной волной. 10) Вы не боитесь перемещаться по железным дорогам зная, что выживете если вас собьет поезд.
Вы переиграли в Prototype если:
1) При виде толпы прохожих вы сразу же испытваете желание использовать девастатор. 2) При виде машины Вам хочеться взять её и затащить на здание. 3) Если вы проголодались вы сразу же поглощаете человека. 4) Если вы видите человека со странной походкой - сразу же включаете инфицированное зрение 5) Вам всё время кажется, что на мнимой мини-карте всё время одно и то же изображение. 6) Вам кажеться, что по улице идет человек и над его головой значок мозга. 7) Вы каждый день проверяете сколько вы собрали голубых и фиолетовых сфер. 9) Вас удивляет насколько много новых и разнообразных объектов появилось в вашем поле зрения.
Вы переиграли в Assassin's Creed II если:
1) Считаете, что носить одежду Эцио - это нормально. 2) Боитесь залезать на крышу потому что там огут быть лучники. 3) За вами погнались менты - вы сразу же исчете стог сена или колодец 4) Вы удивляетесь стилю одежды, которую носят люди. 5) Когда вас что то просят сделать вы говорите: "Va bene." 6) Вы твердо убеждены, что были другом Леонардно да Винчи.
Вы переиграли в GTA IV если:
1) Удивляетесь, почему в городе так мало такси. 2) Если ваша машина задымилась и перестала ехать - вы берете в руки мобильник 3) Вы никогда не покупаете машину, зная, что можете украсть новую. 4) У Вас смертельные ранения, а вы осматриваете метсность в поисках закусочной дабы залечить раны. 5) Вы удивляетесь каждый раз, когда люди говорят по-русски. 6) Вы видите себя со стороны, ваше точное количество потронов и обойм, мини-карту, здоровье и броню. 7) Вы не боитесь делать трюки на мотоцикле зная, что после того, как вас впечатает в стену и переломает вам все кости - у вас остнатеся еще половина здоровья, а остальное вы сожете восстановить съев хотдог. 8) Вам кажется, что все воспросы можно решить с помощью мобильного телефона. 9) Вы видите на асфальте пачку денег и она светится зеленым.
Ну как?
_________________
 Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы переиграли в Tiberium Wars, если у Вас зеленые глаза. О_о
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
John-117
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm Сообщения: 3245 Откуда: New Mombasa Пол:
Элементарная Сила:

|
Kualus писал(а): Вы переиграли в Tiberium Wars, если у Вас зеленые глаза. О_о Не играя я уже переиграл. О_о
_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]   История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
про себя самого вы переиграли в спор, если удивляетесь: 1)почему у перехожых максимум 4 конечности 2)а где плевачки, рога, крылья,шипы... 3)а куда подевались отшельники и монстры? 4)почему только 2 глаза?! также: хотите убивать перехожых, чтоб зарабатывать баллы ДНК собираете кости, чтоб получить новые фрагменты тела
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 3)а куда подевались отшельники и монстры? Ты что, бомжей не видел ни разу?
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): жы Русский язык 1 класс. «жи-ши», «ча-ща», «чу-щу», «чк-чн»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: думаите почему вы разбились Когда разобьешься, то боль такая жуткая, что там не до размышлений.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|