| Автор |
Сообщение |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт июл 14, 2009 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
L.i писал(а): Админы, прошу закрыть эту тему, т.к. я слишком ленив и безответственен чтобы за ней следить(( , и возлагаю на плечи Тоа Похату создать новую аналогичную тему Ненененененененененене -(С) Кто угодно кроме меня.Я точно не смогу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Вт июл 14, 2009 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): L.i писал(а): Админы, прошу закрыть эту тему, т.к. я слишком ленив и безответственен чтобы за ней следить(( , и возлагаю на плечи Тоа Похату создать новую аналогичную тему Ненененененененененене -(С) Кто угодно кроме меня.Я точно не смогу ты сможешь, я верю! ты ведь настоящий фан творчества Уилла Райта! По крайней мере мне так кажется я считаю ты лучше всего подойдеш, ты активный пользователь, много знаешь о SIMS, да лучше чем ты не придумаешь! Давай не заставляй меня обижаться 
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт авг 20, 2009 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club (закрыть16.07.09) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Йа-molodec писал(а): нет, он мёртв Почему же? нормпальный клуб...к примеру маи тоже не так сильно процветают но я же не прошу их закрыть..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт авг 20, 2009 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club (закрыть16.07.09) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Йа-molodec писал(а): ты пойми что я не хочу больше следить за первым постом, я не хочу быть автором клуба, я хочу быть участником! ну дело твоё знаеш ли..Короч я в список его не заношу да?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт авг 20, 2009 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club (закрыть16.07.09) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Йа-molodec писал(а): можешь создать такой же и занести его) а этот не надо Тогда это будет третий мой клуб))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт авг 20, 2009 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club (закрыть16.07.09) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Йа-molodec писал(а): Мы кагбе не друзья, просто однофорумчане, так что если ты не хочешь то можешь не делать я тебя даж толком то и не знаю я то думал ты сам хочешь сделать такой клуб, а раз нет, то ладно Смотри мне лишь осталось нажать на отправить и клуб будет..Новый.. первый пост будет выглядеть вот так: Цитата: "Этот клуб не мой!!! Я просто хозяин первого поста XD.. буду сюда всё такое заносить)" -Ermac. Добро пожаловать в клуб любителей Sims . Чтобы вступить в клуб необходима следующая информация о себе, поля со звездочкой* необязательны: Код: [b]*Возраст(если не указан в профиле):[/b] [b]Дополнения:[/b] [b]Каталоги:[/b] [b]*Истории:[/b] [b]*Скачал/Купил:[/b]
СКАЧАТЬ Sims 3download/file.php?id=14177Члены клубаАльт Тоа Похату Ричард Brainbreaker spy_fox Rognetta wabwah STONE VOROX DeidarA Kenny McCormick Deadpool Популярные кодыприм.некторое коды могут не работать, если у вас не установлены соответствующие дополненияприм.2 если консоль не вызвается попоробуй отключить ВСЕ фоновые прогиприм.3: сокращения: двс=для выбранного сима; двсх=для всех симов на участкеMaxMotives - двсх, поднимает все потребности на махимум MotiveDecay On/Off - двсх, вкл./выкл. понижение потребностей UnlockCareerRewards - двс, разблокировка карьерных наград aspirationLevel X - двс, установка шкалы успеха сима от 1 до 5(вместо Х) aspirationPoints X - двс, прибавляет Х очков успеха симу MotherLode - +50 000$ Большой код - прочитаете Большой список кодов - прочитаете. Большой список кодов - прочитаете. Клубные заметки:Alt писал(а): В каждом дополнении появляется новая раса(кроме "Увлечения") скоро расскажу какие и как лишиться человеческой сущности.
Университет Зомби: сперва нужен "Некрофон". Его можно получить двумя способами: 1. По честному: устраиваемся на работу в сфере Мистика и нам его дают как карьерную награду 2. Кодом: unlockCareerRewards. Открывает все карьерные награды (для использования нужно дополнение "Ночная жизнь". Далее ждем смерти персонажа которого хотим превратить в зомби(можно убить), потом звоним по некрофону и просим его оживить. Главное не прогадайте с суммой которую отдаете за воскрешение, она должна быть маленькой. Очень.
Ночная жизнь Вампиры: сперва нужно познакомиться с вампиром. Это можно сделать двумя способами: 1. Долго: поджидать в кромешной темноте на общественных участках. 2. Очень долго но не занудно: нужно дополнение "Бизнес". Открываем предпреятие, доводим до уровня 4, в деловых навыках качаем только левую полоску. Таким образом получаем навык звонить неизвестным симам. После этого устанавливаем контакт с вампиром. Звоним ему, болтаем, звоним, болтаем, так до десятки в постоянных отношениях и 50 во временных. Приглашаем домой(тоже по телефону) и общаемся дальше. Потом в один прекрасный момент он вас кусает. Муа-хаха-хаха.
Бизнес Роботы: тут гораздо ... ДОЛЬШЕ! Развиваем навык техника на максимум чтобы быстрей получать знаки отличия в робототехнике. Покупаем станок робототехника, делаем всякую всячину пока не заработаем золотой знак отличия "Робототехник". В меню станка появится он: Йесмаста(Servo). Изготавливаем его, ну и всё, робот получен.
Питомцы Оборотни: чтобы стать оборотнем нужно встретить вожака волков. Что бы приманить его на участок, посадите побольше деревьев, и сорняки не вырывайте. Самое сложное это выследить его. Как только он появляется на участке мы сразу его ублажаем: угощаем, гладим, играем. Добиваемся как можно лучших отношений. Потом он уходит. Главное в первое пришествие поднять временные отношения хотя бы на 50. Когда происходит второе пришествие(примерно через день) мы приветствуем его и ждем, если через минуту реального времени он нас не кусает, значит плохо ублажали в первый раз. Ну когда он укусил, мы становимся оборотнем. А еще: вожак стаи волков приходит только ночью, а отличить его от обычной собаки легко, у него светятся глаза жёлтым светом.
Времена года Ростоман: легче всего не париться и играть за уже готового ростомана. Она есть в городке который появляется при установке сего дополнения(времена года). Но если вы очень настырный то можно сделать следующее: Посадить за одно переключение в режим строительства около пяти плодоносных деревьев. Как только все пять заражаются жуками мы их опыляем. Через некоторое время из-за избытка удобрений превращаемся в человек-растение. Ну в смысле ростомана.
Увлечения Нет новой расы, или есть? Я не замечал...
Путешествия Снежный человек: сперва ищем клад. Для этого щелкаем на земле и жмем "Искать клад". После долгих раскопок нам выпадает карта. Посмотрите какая, она должна быть предназначена для курортного городка "Озерный Край". На ней указан путь к "Тайной Берлоге". Там вы найдете снежного человека. Подружитесь с ним и попросите переехать к себе. Снежный человек ваш.
Переезд в квартиру Ведьмы и Колдуны: гуляем по общественным участкам и ищем добрую ведьму. Злая тоже сойдет, но с ней сложнее. Вообщем дружимся и просим провести по путю магии. Вам выдают котел и книгу которые вы найдете в своем багаже. Собственно теперь вы полноправный колдун(ведьма).
Тоа Похату писал(а): Ссылки:http://forums.playground.ru/sims_2/133809/http://www.simsecrets.ru/Спосбоы нахождения Беллы Гот(Та каторая исчезла):Находится в Кендежграде(Это тот который в пустыне) Попросить у гадалки свидание. Как получить машину без Бизнеса но с увиличениями:Купить обломки машины(Находятся в "Культура"),и качать технику.Со временем сим построит машину.Её можно продать или оставить себе. МатериалыНаши символы: Код: [URL=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=29&t=12056&st=0&sk=t&sd=a][IMG]http://s60.radikal.ru/i168/0902/49/16fac6c6ffd7.gif[/IMG][/URL]  Код: [URL=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=29&t=12056&st=0&sk=t&sd=a][IMG]http://s56.radikal.ru/i151/0902/14/3ddedab26c4b.gif[/IMG][/URL]  Код: [URL=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=29&t=12056&st=0&sk=t&sd=a][IMG]http://s40.radikal.ru/i088/0902/db/d6e4d180c6d3.gif[/IMG][/URL] Внимание Клубу нужен Админ!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|