|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн сен 08, 2008 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): А у меня, как всегда, нет. Прийдеться эьтот комп выбрасывать... Мда.Не везет же тебе.Но ты сможешь после десятого(Релиз Спор перенесли)купить лицензию. Я сейчас начну новую игру.Просто я хочу новую планету,около центра галактики. Позже:Бонус фотка меня около центра вселенной: Вложение:
876.jpg [ 170.15 Кб | Просмотров: 113 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт сен 09, 2008 6:20 am Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kuribanditыч писал(а): ОМГ! Де ты стока денег надыбал?! Я вот тока от гроксов вернулся... прикольные они... блин, я им два задания выполнил, они все равно меня бьют 1.Это трейнер.Я хотел его использовать чтобы пройти мимо Гроксов. 2.Это все равно бестолку,Гроксы по любому будут тебя бить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Вт сен 09, 2008 7:34 am Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Kuribanditыч писал(а): ОМГ! Де ты стока денег надыбал?! Я вот тока от гроксов вернулся... прикольные они... блин, я им два задания выполнил, они все равно меня бьют 1.Это трейнер.Я хотел его использовать чтобы пройти мимо Гроксов. 2.Это все равно бестолку,Гроксы по любому будут тебя бить 1. Трейнер? аа... тьфу... 2. Ну да... но все равно. Непрааильно прочитал задание, и все они опят на меня злые.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт сен 09, 2008 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Не большая инфа по поводу мультиплеера: Цитата: в лицухе можно заходить под аккаунтом нормально, и там все "Империи" и их планеты соеденены с сервером главным, и загружаются к другим игрокам))) например, вроде бы, выша Империя может появиться у кого-нить другого и ОН будет воевать с ней, дружить или че еще)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Вт сен 09, 2008 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Не большая инфа по поводу мультиплеера: Цитата: в лицухе можно заходить под аккаунтом нормально, и там все "Империи" и их планеты соеденены с сервером главным, и загружаются к другим игрокам))) например, вроде бы, выша Империя может появиться у кого-нить другого и ОН будет воевать с ней, дружить или че еще))) Вау... де ты эт нашел? я ради такого лицуху даже куплю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт сен 09, 2008 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kuribanditыч писал(а): Вау... де ты эт нашел? я ради такого лицуху даже куплю На офф.форуме.И еще именно там я узнал про солнечную систему в Spore.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср сен 10, 2008 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Вопрос для тех кто играет в Spore:К вам на стадии существа прилетали космические корабли? К мне прилетали Гроксы,и этот корабль: Вложение:
.jpg [ 164.15 Кб | Просмотров: 65 ]
А потом Гроксы еще и на стадии племени прилетали. Позже:А боссов встречали? Я встречал такого: Вложение:
.jpg [ 266.94 Кб | Просмотров: 53 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт сен 11, 2008 11:35 am Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я кучу боссов и кораблей на "Существе" видел.2 сцуки нас убили. Кста как называюцца ваши существа?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|