| Автор |
Сообщение |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 9:42 am Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
А что здесь делать надо? Я становлюсь на кнопку, и вроде никакая дверь не открывается... Так и должно быть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 10:22 am Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): А что здесь делать надо? Я становлюсь на кнопку, и вроде никакая дверь не открывается... Так и должно быть? Это глюк. так часто бывает. с последнего чекпоинта начни.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kredinal da Manial писал(а): Dark Void писал(а): А что здесь делать надо? Я становлюсь на кнопку, и вроде никакая дверь не открывается... Так и должно быть? Это глюк. так часто бывает. с последнего чекпоинта начни. Попробовал. Не получилось. =( Потом я уменьшил уровень сложности, и дверь наконец-то открылась! =)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Kredinal da Manial писал(а): Dark Void писал(а): А что здесь делать надо? Я становлюсь на кнопку, и вроде никакая дверь не открывается... Так и должно быть? Это глюк. так часто бывает. с последнего чекпоинта начни. Попробовал. Не получилось. =( Потом я уменьшил уровень сложности, и дверь наконец-то открылась! =))) Это круто))))) а у тебя костюмЧег Эцио открыт?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я хотел его в Uplay купить, но мне стало лень) Лучше покоплю баллы uplay для чего-нибудь ништяковского в 3 части Асасина)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kredinal da Manial писал(а): Это круто))))) а у тебя костюмЧег Эцио открыт? Нет, не открыт. =( Я уже получил способность "телепортироваться" к своим врагам (давно я получил эту способность, сейчас уже я в висящих садах).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Значит ты почти прошел игру)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Значит ты почти прошел игру) Всего лишь наполовину. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Voporak писал(а): Americano писал(а): Значит ты почти прошел игру) Всего лишь наполовину.  да какой ты блин умный, смотри чтоб голова от знаний не взорвалась.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Voporak писал(а): Americano писал(а): Значит ты почти прошел игру) Всего лишь наполовину.  да какой ты блин умный, смотри чтоб голова от знаний не взорвалась. Ты лучше о своей голове беспокойся... -_____-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Voporak писал(а): Americano писал(а): Voporak писал(а): Americano писал(а): Значит ты почти прошел игру) Всего лишь наполовину.  да какой ты блин умный, смотри чтоб голова от знаний не взорвалась. Ты лучше о своей голове беспокойся... -_____- Уж вот это ты мне не указывай. И если ты из себя корчишь умного ( что плохо, кстати получается) иди и посмотри что сады на крышах далекооооо не половина.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Voporak писал(а): Americano писал(а): Voporak писал(а): Americano писал(а): Значит ты почти прошел игру) Всего лишь наполовину.  да какой ты блин умный, смотри чтоб голова от знаний не взорвалась. Ты лучше о своей голове беспокойся... -_____- Уж вот это ты мне не указывай. И если ты из себя корчишь умного ( что плохо, кстати получается) иди и посмотри что сады на крышах далекооооо не половина. Я прошел эту игру. И к тому моменту как ты попадаешь в "висячие сады" - ты наполовину завершил игру.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спокойней, ребята, спокойней) Я уже получил способность восстанавливать разрушеные части замка. Я уже сразился один раз с Маликом, узнал тайну появления армии песка и уже попал в "туннель", который был под королевским троном. Конец всё ближе. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Voporak писал(а): Я прошел эту игру. И к тому моменту как ты попадаешь в "висячие сады" - ты наполовину завершил игру. Висячие сады это примерно 75 процентов игры. Потому что пготом остается битва с Маликом, город Джинов и снова битва с Маликом.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|