ShiKy писал(а):
в Железного человека и Халка не играла.а в Трансформеров играла.
мне она понравилась.но я в ней давно застряла,и из-за этого бросила...
и я читала обзор Железного Чела.
я тоже в трансформерах застрял
если играть за автоботов-там надо мегатрона загасить желтым роботом
а за десиптиконов-не могу пройти тож трудно