-N13OS- писал(а):
Опять же, умоляю - побольше информации про игру, даже если все её знают!
А ты Игроманию читаешь?
Тургор не играю и играть не буду. Потому что это Квест с эр...... элементами.
Даешь какой-то сестре банку красок, а она начинает танцевать в голом виде 0_о