Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 11:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 632 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Bootfighter Windom
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Bootfighter Windom - довольно малоизвестная, но очень интересная игра. Жанр: 3D Фатинг. Игра ориентирована на онлайн-поединки, но так как ни с ТСО, ни с АиДом мы не смогли разобратся, как подключится к созданному серверу, в нее можно играть и так. Скачать.

Достпуно 5 режимов игры:

Survival Mode (Режим Выживания):

Вы выбираете Гандама (робота, меха, виндома, называйте как хотите, но правильнее будет гандам), потом уровень, в котором будетет сражатся и пилота. Цель режима - убить как можно больше оппонентов и заработать как можно больше очков. После того, как вас убили, вам показывают таблицу очков. Краткое описание: Вы помещаетесь в уровень, и вам дается двое оппонентов. Уничтожая одного, АИ приносит нового, но более опытного. И так до вашей смерти.

Practice Mode (Режим Практики):

Принцип тот же, что и у сёрвайвал мода, только противники вас не атакуют. С начала режима они даются по одному. Цель: обучится самой игре и попробывать abilities гандама.

Team Battle Mode (Командный Режим):

Толпа на толпу, басота на басоту. Цель: уничтожить всю команду оппонента.

Blitz Tactics Mode (Тактический Режим):

Похоже на тим бэтл мод, только отличается тем, что у каждой команды по два больших корабля из которых респятся "ваши" и "противники". Корабли оснащены турелями, поэтому мой вам совет - если не хотите быстро сдохнуть, держитесь от них подальше. Атакуйте только тогда, когда большее количество игроков вашей команды начнет его атаковать. Цель: заработать больше очков и уничтожить корабли противника.

Online Mode (Онлайн Режим):

Как я сказала выше, мы так и не разобрались. В онлайн режиме доступно три режима игры - Survival, Time Survival и Interception Battle. Первые два понятно, а третий под вопросом, так как мы их всех так и не опробовали.

---

Управление:

Гандам управляется "стрелками" и восемью клавишами. Управление довольно не захимонное, можно довольно быстро научится.

Атаки:

A - атака 1
D - атака 2
F - мега-атака (ну или убер-атака. Вобщем, атака эта наносит значительный урон цели и кастуется дольше остальных)
X - выстрел
C - атака ближнебойным оружием/ выстрел второстепенным оружием

Прочее:

S - смена/снятие цели
Z - антиграв/прыжок
V - блок/уворот

Небольшие комбинации:

Быстрое нажатие стрелки два раза подряд активирует среднюю скорость антиграва и вы сможете пролететь небольшое расстояние.
Z+Z - ускорение на антиграве
Z+Z+V - у Гандамов со щитом со встроенными турбинами эта комбинация позваляет использовать щит как глайдер.

---

Интерфейс:

Справа у нас два столбика - в одном уровень энергии антиграва (оранжевый столбик), в другом энергия Гандама (синий столбик). Первый отвечает за использование антиграва. Если он закончился, то антиграв выключается и вы падаете на землю. Позже он быстро восстанавливается. Второй столбик отвечает за ваши атаки. Если уровень энергии низкий, вы не сможете выстрелить или откастовать атаку полностью, а можете вообще не откастовать. Чтобы энергия восполнилась, нужно просто побегать/полетать.

Чуть левее столбиков у нас есть табло наших жизней. Возле столбиков, чуть выше, есть иконки. Это количество наших жизней. То есть, сколько раз мы можем умереть с последующим респауном. Над столбиками энергии есть табло очков. Там начисляются очки за убитых вами оппонентов и количество убитых. Под таблом уровня жизни есть уровень энергии. Зажимая клавишу атаки, вы можете сделать ее мощнее, потратив накопленную энергию. Накапливается энергия от выстрелов по вам или по противникам.

В левом углу карта. Двольно неудобная. В левом нижнем углу картинка пилота. Кстати, ее можно поменять, зайдя в папку с игрой, там в папку pilot и вставить туда свою картинку с именем face.

---

Плюсы:
Много Гандамов на выбор
Красочные спецэффекты
Захватывающие бои

Минусы:
Дома - коробки, вообще плохие текстуры на окружении
Мало уровней
Непонятный Онлайн режим

Общая оценка игры: Игра стоит того, чтобы скачать ее и поиграть. Всем советую.

Comin' soon:

Обзор всех моделей Гандамов + скриншоты.
________________________________________________

Ну-с, господа (и дамы). Такая тема уже была, но там не информации по игре, ничего. Вобщем, надеюсь вам игра понравится и вы будете играть в нее с удовольствием!)))
ЗЫ: Мой первый обзор, не судите строго.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 9:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аяая! Игра так себе. Если честно- скучная ... а обзор ничего. Правда надо приложить парочку скринов и о чемнить еще рассказать.

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Virtual Zlicin писал(а):
Аяая! Игра так себе. Если честно- скучная ... а обзор ничего. Правда надо приложить парочку скринов и о чемнить еще рассказать.


Мне нравится игра. И она вовсе не скучная. Скрины будут позже. Будет обзор всех машин. А больше не о чем говорить, особо))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 9:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну посмотрим, посмотрим. Япока качать не буду - дождусь скринов.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, просто пара смешных и не очень, но довольно хороших скриншотов:

1. Dead or Alive (Мертвый или Живой) - название происходит от файтинга, обычного, ориентированного на шайтан-коробку. Чем-то мне этот момент напомнил эту игру. Слева гандам модели Linux BlackSelena, справа - Longhorn Windom Vista

Изображение

2. GunZZ (ПуШШки) - такой мини-комикс про то у кого больше ствол.

Изображение

3. Hey! I saw you somwhere! (Эй, я где-то тебя видел!) - Разговор гандамов модели Linux BlackSelena.

Изображение

4. Linux Cimbidium - Aura Sword (Линукс Цымбидиум - Аура Сворд) - Просто красивый скриншот, где Линукс использует свою убер-атаку. Можно использовать как валлпапер.

Изображение

5. Walking 'n' Where are my Enemies? (Прогулка и Где мои враги?) - Два сриншота, демонстирующие гандама модели Windom BlackComb.

ИзображениеИзображение

6. omgwtfbbq (О мой бог, что за черт, би би кью) - Гандам модели Asteroid Windom 2000 использует свою крайне красивую атаку на другом гандаме, не помню какой модели.

Изображение

7. Ready to Die (Готовый умереть) - Гандам модели Linux Anthurium готовится к смерти от гандама модели Asteroid Windom 2000. Я в роли лежащего на земле гандама. Мне подбили!!1! ))

Изображение

______
Обзоры машин будут в первом посте, скорее всего начиная с завтрашнего дня.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, сам я не играл, игра почему- то не пошла на компе... Но, судя по скриншотам и описанию, отличная штука! Советую всем.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У нее че нет звука?И кстати какой мех делает такую гигантскую ауру вокруг себя?

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 2:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Есть там звук, надо сделать просто. Когда на ярлык нажимаешь, там будут ползунки - первый музыка, второй звук эффектов, третий звук голоса.

То не совсем аура. А Гандам этот модели Linux Iris. Ненавижу его (или лучше ее).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 2:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну да,такая штука светящаяся вокруг(ящик что ли с круглыми стенками?).А вот на ползунки я не обращал внимания.

Кстати вы вводили айпишник второго игрока(сетевая игра)?

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am
Сообщения: 2470
Откуда: krasnoyarsk
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
EVIL ACCERT обзор хороший
молодец что дал информацию насчёт этой игры
а ещё вопрос ты нашёл ссылку без зеркала да?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 3:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
takutanuva писал(а):
EVIL ACCERT


Evil Accret >_<

takutanuva писал(а):
молодец что дал информацию насчёт этой игры


Дала, а не дал.

takutanuva писал(а):
а ещё вопрос ты нашёл ссылку без зеркала да?


Нет, то тоже было без зеркала, но немного каличная. Эта нормальная.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аккретша, ты подсадила на это ещё одного человека. :) Это йа - в обяз скачаю. ^_^

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-N13OS- писал(а):
Аккретша


Найтрос, я просила так меня не называаааать. Убью, блин.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В каком плане ты не любишь ее(линукс ирис)?Вполне нормальный(ая) мех.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am
Сообщения: 2470
Откуда: krasnoyarsk
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret
буду исправляться
извини за то что я навал тебя в мужском роде
я не знал что ты она
но теперь буду знать

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 632 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB