Zeben писал(а):
я играл на PSP
мой любимый перс Lili и Hworang
За Lili не играл, ибо у меня PS2.
Hwoarang-так, нервный какой-то, нога дергается.
-Vezon- писал(а):
Играл в 5, но только у друга из-за неимения PS2. А вот на PSP в Dark Resurection до сих пор играю! Любимый перс - Lee
Не знал, что он может быть чьим-то любимым персом....
Айджекс-36 писал(а):
Играл на PS2 и на ЗЫЗУ.

На ПС2 нравиться за чела-тигра.

А на ЗЫЗе за дерево.

Чел-леопард - Кинг, мой любимый.
Дерево- Мokujin
ZAKTAN писал(а):
Играл у друга.Мои любимые персы:Ишимица(Инопланетянин,похожий на Хищника),кигбоксёр и Эдди.(Танцор брэкданса)
Yoshimitsu - любимые приемы-медитация, полет
Кикбоксер-Брюс.
Эдди-уважаю. Нормальный чел. Танцор Capoeira.
Ждущий писал(а):
ZAKTAN писал(а):
Ишимица
Йосимицу. Или Скайуокер, как его назвали в одном из пиратских переводов третьей, по-моему, части.
Скайуокер?

_________________
Ага, а здесь у нас подпись.