Уже где-то десятая тема об этой игре. А так да, играем-с, даже вайр Мод освоил.
Ilinor писал(а):
Не вижу смысла в этой гаме.
А смысле и нет. Полнейшая песочница. Спавнишь любые предметы, строишь, программируешь, создаешь механизмы, звездные врата, мехов и бесконечное количество прочей фигни.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<

{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}