У меня в стиме после перезагрузки компа какая-то фигня произошла, что он (стим) теперь вообще не включается. Пишет, что проблема либо в моем соединении, либо с прогой. Помогите. Буду очень признателен. =3
Уже переустановил. Хотя, удаление игр мне помогло даже, я-ж сейчас из всех двадцати стимовских игр гамаю только в 5 от силы. =3 Проблема решена. Меняю сабж.
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 41
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения