Раз уж создал тему,взял бы хотя бы за основу более достоверный источник,а именно сайт русского БиоВар комьюнити.
Цитата:
Механика новой игры основана на Ultima IV. Поначалу будет доступно лишь два класса: воин и маг, друида и паладина собираются добавить позже. В игре используется изометрический вид, а боевая система, по словам разработчиков, ближе к Diablo, чем к MMO. Большое внимание BioWare уделили системе добродетелей.
И разрабатывают ее BioWare Mythic,а не просто БиоВар.Это отдел,присоединенный в 2009 к БиоВар под действием ЕА.
И вот здесь можно записаться на Бета-тест:
http://ultimaforever.com/