|
Кратос
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны: Академия джедая |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:02 am Сообщения: 324 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Да, мне тоже эта игра нравится, я всю проходила - за Светлую и за Тёмную сторону. Правда, за тёмную "сжульничала": не начинала новую кампанию, а просто с того момента пошла, когда нужно было выбрать - убить Роша или оставить в живых. Но концовки обе наблюдала. Да, световым мечом больше всего люблю сражаться... Как не убивать Роша?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны: Академия джедая |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Гм... Может, я не про ту игру говорю? "Академия джедаев" - это вот такая игра. Может, ты говоришь про другую?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кратос
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны: Академия джедая |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:02 am Сообщения: 324 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Гм... Может, я не про ту игру говорю? "Академия джедаев" - это вот такая игра. Может, ты говоришь про другую? Об этой и говорю. Что нужно сделать чтобы не убивать Роша? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны: Академия джедая |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
-Таканува- писал(а): Об этой и говорю. Что нужно сделать чтобы не убивать Роша?  А-а, это... Нужно отключить лазерный меч.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кратос
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны: Академия джедая |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:02 am Сообщения: 324 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): -Таканува- писал(а): Об этой и говорю. Что нужно сделать чтобы не убивать Роша?  А-а, это... Нужно отключить лазерный меч. Спасибо 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кратос
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны: Академия джедая |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:02 am Сообщения: 324 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): А какое там начало? Ты это о чём? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кратос
|
Добавлено: Ср фев 20, 2008 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны: Академия джедая |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:02 am Сообщения: 324 Пол:
Элементарная Сила:

|
venua писал(а): и ещо. Нащёт жёлтого меча. ПОЛНАЯ ЧУШ!!!!!! Почему? Ведь как только я переключил на жёлтый сразу стало мочить врагов лучше П. С. А может это глюк игры 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср фев 20, 2008 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны: Академия джедая |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
-Тёмный_Таканува- писал(а): Советую выбрать жёлтый световой меч (этот цвет делает меч мощнее) Я такого не замечала, хотя экспериментировала с разными цветами...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|