|
Здравствуйте. Я скачал jedi knight jedi academy knights of the force с торрента, запустил его, и мне пишут, что надо вставить cd1. Что делать? Если нада скачать nocd или что-то в этом духе, дайте пожалуйста ссылку, потому, что я ничего такого не нашёл. Заранее спасибо.
_________________ Моё имя - синоним неудачи. Мои амбиции всегда превышали мои возможности. Я - макута-посмешище. Я - Спириа. И сегодня настал час возмездия. профиль Занта
профиль Убийцы
|