Тема для фанов игры .
Кто жедет ее?
Собственно, краткая инфа для тех ,кто не знаком:
1945 год.Конец Второй Мировой как вы понимаете. Ну и конечно находится герой, который должен спасить Вселенную и по пути уконтропупить кучу врагов.
ГГ и представляет из себя такого героя.Причем не терминатора с большой пушкой в каждой рука, а снайпера.
Основная цель игры еще неизвестна, но есть информация о дополнении с заданием убить Гитлера.
Говорят ,что графика сильно улучшилась по сравнению с прошлой частью.
В игре относитеьно мало оружия:
Пистолет с 8-ми патронной обоймой и глушителем.
Винтовка с оптическим прицелом.
Различные автоматы, пистолеты-пулеметы ,и даже можно заполучить несколько трофейных пулеметов.
В видео есть убийство ножом, так что возможно мы сможем драться и в рукопашку.
Тяжелое оружие вроде гранатомета и подобных.
Гранаты.
Возможно список оружия будет изменен.
Теперь про убийства. В видео много моментов с "добиваниями". Во время полета нам дают рассмотреть пулю с разных ракурсов и строение скелета и внутриних органов цели ,с последующим соединением пули и органов. Выглядит это довольно-таки неплохо, но не идеально.
Релиз игры в США произошел сегодня, у нас релиз игры будет
4 мая.
Сейчас можно скачать демку игры в Стиме.
Пока говорится, что игра порадует только владельцев консолей, но стоит надеяться на появление игры на PC.
Впечатления от демки:1. Игра локализована хорошо и с озвучкой.
2. Демка пошла на компе, так что вполне может быть ,что владельцы PC тоже смогут поиграть.
3.Добивания происходят при прицельном попадании по двужущимся целям.
4.В игре использованы укрытия, которые очень помогают игроку.
5.Есть масса контекстных действий на все случаи жизни.Нпример, прыжок из дома через окно, если ваша позиция уже взята и т. п.
6.В демо-версии мы имеем из оружия витовку, пистолет-пулемет Томпсона и невзрачный пистолетик.
7.Цели указаны желтыми точками в воздухе с указанием растояния.