 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Пн янв 16, 2012 4:01 pm Заголовок сообщения: Лучшая игра серии Call of Duty |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вышло уже целых 8 частей (+ дополнения на соснолях,но их я не буду включать).Пришло время выбирать, серия существует 8 лет начиная с 2003 года (а потом запилю опросик по БФ) Мое мнение по этому поводу: Моей первой игрой серии была Call of Duty 2.Друзья подсадили, вроде ништяк такая игрушка, но через некоторое время понял что баланс не тот. Далее меня подсадили на КоД4.Игра была самой шикарной, графика была хороша для своего времени, баланс супер (были пару нюансов которые легко запрещались) Следующей была КоД ВаВ.Сингл меня впечатлил.Мультиплеер выглядит зрелищно,техника не очень. Игра не любит компы-динозавры. Хорошо я не разыгрался в мультиплеере. Зато нашел свое применение в режиме зомби.Для меня этот режим был покруче чем Лефт4Дед 1 и 2, первые карты были не интересны, зато с последней пошел сюжет, который можно раскрыть через пасхальные яйца, и саундтрек суперский.Так же отличные моды для зомби КоД МВ2 я так и не купил но я несколько раз играл. Все несбалансированно (Юмп и глоки вообще ад), бесмысленное набивание престижей.А еще самое ужасное для меня - IWNet. Там ничего не запрещалось, все вокруг юзали все несбалансированное, думая что они папки.И киллстрики очень задротские (25 убийств - ядерная бомба).Ужасные комплекты карт еще Следующая по списку код БО.Все с выхода на нее гнали ибо разрабы не успели ее оптимизировать к выходу игры, позже все наладилось и стало играбельно.Игра мне понравилась даже больше чем МВ1. Ибо там мало несбалансированного оружия (к выходу игры АКС-74у и Фамас, сейчас все несбалансированное ликвидировано, не считая подствола).Хочу заметить что игра была на модифицированном движке от МВ1 (IW3.0) а МВ2 была на 4.0.Но даже при этом графика в БО выглядит прекраснее. Мультиплеер вышел удачный, интерактивные объекты (тросы, открытие дверей, запуск ракет и т.п.).Наконец-то возвращение выделенных серверов где могут запретить мучительные подстволы (реже гранатометы) и некоторые перки (чаще последний выстрел).Получил дальнейшие развитие и режим зомби.Новые карты, новое оружие, все тот же отличный саундтрек и так далее.Комплекты карт прекрасны, новые карты, а не ностальгические как в МВ2. Ну и сейчас у меня есть МВ3. Все та же мв2, только с другими пушками.Оставили задротские киллстрики, акимбо (парные) оружия стали беспощаднее, намного больше оружия по сравнению с мв2 несбалансированны.Появился режим выживания.Ну в него долго не поиграешь, надоест быстро.Опять та же картинка 2007 года (хотя движок версии 5.0, но в БО все равно графика выглядит красивее).В мультиплеер долго не позадротствуешь, быстро надоест.Задротская прокачка престижей (80 уровней 10 престижей).Комплекты карт судя по трейлеру будут опять же ужасны.Выделенные сервера вернулись мягко говоря хреново, ибо там нет ранговых серверов, качать ранг можно только по IWNet
Критику я закончил.Я голосую за Black Ops
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн янв 16, 2012 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая игра серии Call of Duty |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все, кто проголосовал- проголосует за БО- убейтесь))) Black Ops- реально выглядит как тень от КоДа, плохие карты, которые, которые плохи даже не составом, а цветом, он имхо ужасен. Компания более- менее хорошая, а мультипл. карты реально отстой. Пытались сделать реалистичность, получились какие то мультяшки. Я знаю, что мв является лучшей, но из-за того, что играл в нее мало, проголосую за ту игру, в которую я реально очень много играл -мв2.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн янв 16, 2012 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая игра серии Call of Duty |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Больше всего запомнился Modern Warfare (первая часть), это было действительно круто! На те времена - это был огромный рывок для серии CoD, оставив позади себя все шутеры. Ну и просто, это начало моей любимой серии MW)
-М-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн янв 16, 2012 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая игра серии Call of Duty |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Больше всего запомнился Modern Warfare (первая часть), это было действительно круто! На те времена - это был огромный рывок для серии CoD, оставив позади себя все шутеры. Ну и просто, это начало моей любимой серии MW)
-М- Они задали темп всем шутанам и сейчас до сих пор задают) Хоть конечно и и не с былой мощью)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Чт авг 09, 2012 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая игра серии Call of Duty |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
МW2 и оригинальная CoD 3. Прошел обе части с удовольствием.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|