| Автор |
Сообщение |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Ср ноя 02, 2011 12:04 am Заголовок сообщения: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уже было туева хуча роликов, а бф3 даже уже вышла, в данный момент я смотрю презентацию мв3 и понимаю что мв3 вытаскивает более менее только спек опсы У БФ3 безоговорочно мультиплеер шикарен, все эти разрушения, масштабные карты, крутое освещение, 32 на 32, техника крута, оружие хорошее У МВ3 опять те же нубооружия как в мв2 (глок, умп, умп даже хуже намного чем в мв2), другие карты, дебильный футуристический стиль оружий, и звук тоже ниочемный (что они только с АК сделали...).Используется опять же АК 47ого ГОДА.НУ КАК ТАК МОЖНО.Похвастаться МВ3 может спецоперациями, и возможно синглом, но это еще посмотрим, возможно будет много хероты, ибо опять заезженный сюжет из мв - с дофигаживущим стариком и бритым чуваком, а еще какой-то там хач-трюкач на вертолете, русские плохие парни и так далее,очень много х*ев на стене (в сцене где прайс кого-то бьет в узком корридоре целых 2 штуки!), голливуд не в том месте как надо.в БФ сделали аккуратно и со вкусом, клюквы почти нет, хоть русские тоже враги но мне понравилось как их преподнесли.Морпехи, узнав что это русские произнесли такую фразу "Ого!Да это же настоящие русские десантники!" сразу видно, Дайс знают какова сила русского ВДВ, и была насыщенная перестрелка с ВДВшниками.И американцы сами на них напали, а не как в мв3 плохие парни - захотелось и напали на США от нечего делать. А еще код кормит одним и тем же движком который хреново обновляют, и то на милиметрическом уровене.А фростбайт конкретно обновили Вобщем голосуем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср ноя 02, 2011 12:05 am Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Автор ты наркоман штоле. Как можно сравнивать вышедшую и не вышедшую игру. >_< Я за МВ3.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Ср ноя 02, 2011 12:06 am Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
CoD, думаю, возьмет сюжетом, завершение трилогии, как никак. А мульт как обычно будет аркаден и примитивен.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Ср ноя 02, 2011 12:07 am Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Автор ты наркоман штоле. Как можно сравнивать вышедшую и не вышедшую игру. >_< Я за МВ3. Возможно.Но блин, я 2 часа можно сказать потратил на то что бы посмотреть как играют в МВ2.К тому же уже достаточно материалов чтобы сравнивать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Ср ноя 02, 2011 12:09 am Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоже за МВ3. Вообще, я не огромный фанат стрелялок, хотя раньше их вообще не любил. МВ2 была моей первой стрелялкой, в которую я поиграл, и мне она очень понравилась стори-модом. Очень было интересно играть. Потом я поиграл в Баттлфилд 2 и мне не особо понравилось. Да, сюжет там есть, но не такой динамичный, как в МВ2. Посмотрев трэйлер к МВ3 я понял, что игра мне определенно понравится, что не скажешь о БФ3. И да, это МОЕ мнение. Мнение всяких там хелли, расти красти и других дебилойдов и фонатов БФ3, которые будут пытаться убедить всю планету в обратном, меня совсем не волнует.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср ноя 02, 2011 12:17 am Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Естественно за Call of Duty! Серия CoD куда лучше Battlefield. CoD'у можно давать первое место хотя бы за новый режим выживания! А вообще, с MW3 все понятно. Бешеный сингл с потрясающими спецэффектами, отлично отточенный мультиплейер, но устаревшая графика. То BF3 - это "темная лошадка". Сюжет того же BC2, мягко говоря, оставлял желать лучшего. Предыдущие части BF, вообще обходились без сингла. Далее, супер-пупер графика и анимация потребует неслабый компьютер, что само по себе, уже ограничивает мультиплейер.А Battlefield как всегда, ворует идеи. Оказывается они добавили еще и окрасы на оружие ... Какое совпадение. Я уже молчу про то, как Battlefield погано относится к своим игрокам.
-М-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Ср ноя 02, 2011 12:18 am Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): отлично отточенный мультиплейер Я ЧТО МЛЕАТЬ ТОЛЬКО ОДИН ВИЖУ ТО ЧТО МВ3 ЭТО КАК МВ2 ТОЛЬКО ДРУГАЯ ЦИФРА?????!!!!!!! ........................Пойду поем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср ноя 02, 2011 12:20 am Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED USER писал(а): Megarong писал(а): отлично отточенный мультиплейер Я ЧТО МЛЕАТЬ ТОЛЬКО ОДИН ВИЖУ ТО ЧТО МВ3 ЭТО КАК МВ2 ТОЛЬКО ДРУГАЯ ЦИФРА?????!!!!!!! ........................Пойду поем Caps Lock off. Движок в MW3 тот-же, что и в MW2, только отлажен и сделан до идеализма своей, графику которой, потянут все компьютеры. Движок отполирован. -М-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср ноя 02, 2011 12:21 am Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всем просто плевать на это.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср ноя 02, 2011 12:23 am Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И вот еще что, компания Call of Duty сама говорила что она не хочет менять движок по причине одной и очень простой. Все игроки очень привыкли к старому движку и менять движок - это все равно что переучиваться на другой музыкальный инструмент, а так все сильные игроки останутся без потерь.
-М-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Ср ноя 02, 2011 12:24 am Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): И вот еще что, компания Call of Duty сама говорила что она не хочет менять движок по причине одной и очень простой. Все игроки очень привыкли к старому движку и менять движок - это все равно что переучиваться на другой музыкальный инструмент, а так все сильные игроки останутся без потерь.
-М- У сильных игроков сильные компы как бы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср ноя 02, 2011 12:27 am Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED USER писал(а): Megarong писал(а): И вот еще что, компания Call of Duty сама говорила что она не хочет менять движок по причине одной и очень простой. Все игроки очень привыкли к старому движку и менять движок - это все равно что переучиваться на другой музыкальный инструмент, а так все сильные игроки останутся без потерь.
-М- У сильных игроков сильные компы как бы У меня есть знакомый друг, который очень хорошо играет и в Battlefield, и в Call of Duty, него нет возможности играть на более крутом железе. С твоей стороны - это не аргумент. -М-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Ср ноя 02, 2011 12:30 am Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): И вот еще что, компания Call of Duty сама говорила что она не хочет менять движок по причине одной и очень простой. Все игроки очень привыкли к старому движку и менять движок - это все равно что переучиваться на другой музыкальный инструмент, а так все сильные игроки останутся без потерь.
-М- Ну, это мнение фанатов до коры головного мозга, ибо простым игрокам, как мне, плевать на движок. Хотелось бы конечно, чтобы игра лучше выглядела. Но в MW 2 на графику вообще не обращал внимание, ибо из-за динамичности боев некогда было.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср ноя 02, 2011 12:36 am Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мне после мультиплеера бои в кампании слооооооооу кажутся)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|