повелитель стихий писал(а):
просто тупо водить код
Ищешь папку "Grafick" создаешь там файл "Chets.txt"(заполняешь чем хочешь),запускаешь игру через консоль,входишь в игру и на клаве нажимаешь "1203850194740700",выходишь из игры,копируешь созданный раннее файл в корневой каталог папки с игрой,потом нажимаешь "6645" и спокойно пользуешься.
Все.