| Автор |
Сообщение |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вт сен 13, 2011 6:04 pm Заголовок сообщения: Rift: Planes of Telara |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rift - это MMORPG, разработанная и поддерживаемая Trion Worlds. Действие игры происходит в вымышленном мире Telara. Игра доступна на данный момент на трех языках - English, Deutsch, Fran?ais. Русская версия в разработке, но, по всей видимости, как и в случае с World of Warcraft - русские игроки будут изолированы от остального мира, что не есть хорошо. Rift создавался опытной командой разработчиков, при этом учитывался опыт других игр того же жанра, и поэтому в сием творении сложно найти объективные недостатки. Если вы желаете начать играть, вам понадобится кредитная карта (для оплаты игрового времени), знание английского языка на разговорном уровне и, конечно, умение ценить хорошие игры! Информация в первом посте будет расширяться по мере появления заинтересовавшихся.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт сен 13, 2011 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Rift: Planes of Telara |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Играл какое-то время, спасибо Дестру. Ща бросил. Но, сказать по правде, по сравнению с ВоВ, эта игра выигрывает по всем пунктам. Артемис Фаул писал(а): А ссылку .\ _ /.??? А мозг? А руки? А Гугл? http://riftgame.com/Цитата: вам понадобится кредитная карта (для оплаты игрового времени) Ленивые русские покупают на plati.ru. Там и дешевле раза в два. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вт сен 13, 2011 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Rift: Planes of Telara |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ща бросил. Почему так? Цитата: Но, сказать по правде, по сравнению с ВоВ, эта игра выигрывает по всем пунктам. Сложно не согласиться.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт сен 13, 2011 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Rift: Planes of Telara |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
oil.soul писал(а): Цитата: Ща бросил. Почему так? Пришел к выводу, что могу потратить деньги на нечто еще. Особенно теперь, когда Стим поддерживает покупку игр в России, при чем по нашим же ценам... Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вт сен 13, 2011 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Rift: Planes of Telara |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Артемис Фаул писал(а): А ссылку .\ _ /.??? А мозг? А руки? А Гугл? http://riftgame.com/Заметь,Док,ты разводишь скандал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вт сен 13, 2011 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Rift: Planes of Telara |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Артемис Фаул писал(а): Ссылку нужно ставить в ПП, ибо люди-то бывают ленивые. Сделал. Теперь можно попасть на официальный сайт игры, если нажать на логотип или на название игры.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт сен 15, 2011 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Rift: Planes of Telara |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Gire писал(а): Если она бесплатна, то когда будет на русском поиграю, с Английским не очень дружу) Игра платная, 13€/месяц (если покупать не через кредитку, а где-либо еще, то там можно найти дешевле). Вероятно, русская версия будет стоить несколько дешевле, но не бесплатно. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт окт 04, 2011 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Rift: Planes of Telara |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пришло время покаяться!
С выходом патча 1.5 появились данжы на два человека, которые позволяют почуять всю суть сабжа. Короче, вместе с Дестром, было решено играть опять. Играю сейчас за двух чаров. Dohtoor@Riptalon (45) - The Defiant (основное время на этом персе) и Dohtoorini@Riptalon (14) - The Defiant (после "собаки" идет сервер, если что). Подкатывайте, трансфер между шардами бесплатный (но нет смены фракции, а жаль).
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт окт 04, 2011 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Rift: Planes of Telara |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Будь я чуть более постоянным,то погамал бы...Очень уж система душ привлекла) Ну так. Самый вин игры. На втором месте по крутости динамичный мир) За кого играешь? Мои чары клерик (хил) и рога (дпс, хотя до конца не определился). Это сказал я? Точно я? Оу.Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт окт 04, 2011 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Rift: Planes of Telara |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Ну так. Самый вин игры. На втором месте по крутости динамичный мир) За кого играешь? Мои чары клерик (хил) и рога (дпс, хотя до конца не определился). Д Inkvisitor писал(а): то погамал бы... Ммм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт окт 04, 2011 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Rift: Planes of Telara |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Ммм? Ой. Fail. Прочитал "помогал". =) Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|