 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт июл 15, 2011 2:12 pm Заголовок сообщения: Castlevania |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Кагбе обсуждаем сий замечательный платформер. И не только платформер, Т.К. уже давно существуют метровании, они же платформеро-рпг. Почитать о ней можно на сайте фанатов, у которых какое то странное представление о хардкоре. На даннымй момент есть следующие части: Инфа бралась с того самого сайта и уменьшалась до размера двух-трех предложений.
Для больших консолей это:
NES Castlevania. Оригинальная версия, очень затягивает и очень крута вообще Castlevania II Simon's Quest. Тоже кошерна, но не верьте словам AVGN'а, она вполне кошерна. Castlevania III Dracula's Curse. Наверное, первая игра где можно было менять того кем играешь. SNES Super Castlevania IV. Автор рекомендует её как пример идеального управления, ибо даже с руками из ануса удобно играть. Правда. Castlevania Dracula X. Приятная графика и неплохие нововведения. Sega MegaDrive Castlevania Bloodlines. Очень неплохая игра, очень. Есть джва игрока. PS1 Castlevania SotN. Первая метрования. Музыка отменная, тот момент что внешне все опять больше напоминает аниме теперь е злит. Да и вообще наверное самая крутая игра серии. По крайней мере уж точно лучшая метрования. Castlevania Chronicles. Адова сложность Castlevania: Nocturne in the Moonlight. Тоже, что и SotN, только +1 персонаж, +2 локации, +1 босс но минус графон. Nin64 Castlevania 64. Камера - говно. Остальное очень даже, а сам Дракула крут. Castlevania 64 Legacy of Darkness. Играем в ту же игру другими персонажами. PS2 Castlevania: Lament of Innocence. Лучшая трехмерная Замкования. PS2-Xbox Castlevania:Curse of Darkness. Слишком много пасхалок. Серьезно, буквально 1/3 игры - пасхалки. Xbox 360-PS3 Castlevania: Harmony of Despair. Каслвания с мультиплеером... ВТФ?! Lords of Shadow:Псевдо кастельвания. Nin.Wii Castlevania: the Adventure ReBirth. Олдскул. Castlevania: Judgment. Файтинг. Уже негодование.
На портативках. GameBoy Castlevania: the Adventure. Неплохая игра, но надо к ней привыкать. Самая короткая кастла. 4 этапа. Castlevania II: Belmont's Revenge. Сиквел. Castlevania:Legends. Неплохая кастла GBA Castlevania: Circle of the Moon. Самая сложная метрования. В ней неплохая магия. Castlevania: Harmony of Dissonance. Минусы: графика, качество звука. Остальное - очень даже. Castlevania:Aria of Sorrow. Любимая у автора. Система магии шикарна. Nin. DS Castlevania: Dawn of Sorrow. Сиквел Арии. Castlevania: Portrait of Ruin. Самая сложная на DS. Джва персонажа. Castlevania:Order of Ecclesia. Вусмерть убитая система магии из Арии убита. PSP Castlevania:Dracula X Chronicles. Ремейк Rondo of Blood. Неплохая игра, хочу заметить.
Отдельное. MSX Vampire Killer. Оригинальная каслвания, только с исследованием замкуэ. Игровые автоматы. Haunted Castle. Кастла для аркадных автомат. Resurection. Отмененная часть. Пичаль. Есть несколько моделей и еще что-то. Rondo of Blood. Касла для ПК, самая большая из платформеров по размеру. зы-WHAT A HORIBBLE NIGHT TO HAVE A CURSE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июл 19, 2011 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Castlevania |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost Of Shadow писал(а): О да, игра реально рулит и разруливает! П.С. Нехватает только фира/хелли, пытающихся доказать что это трэшак  А какая из них? Не посмеют, в списке есть ПС1 экзы. :p
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вт июл 19, 2011 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Castlevania |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Ghost Of Shadow писал(а): О да, игра реально рулит и разруливает! П.С. Нехватает только фира/хелли, пытающихся доказать что это трэшак  А какая из них? Не посмеют, в списке есть ПС1 экзы. :p я непомню, я чёрт знает скока в неё не играл)
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июл 19, 2011 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Castlevania |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Йонатан Крабович писал(а): Скрины, иначе все ложь и провокация.Вы кто такие? Я вас не звал! На сайт зайди, епта. Там скрины ко всем частям. А нам доверять нельзя, я вон тому кто мне доверился голову откусил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Вт июл 19, 2011 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Castlevania |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
Щито? Я захожу на сайт, мне предлагают скачать прон бесплатно. Погуглил БОЖЕ ПРАВЕДНЫЙ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июл 19, 2011 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Castlevania |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
ВТФ ПРОН?! Алсо, скрин из первой части. А насчет той ереси, которую показал Йонтан... Она из Каслвании под названием Lords of Shadow, которая настолько ересь, что там даже сиське есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июл 19, 2011 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Castlevania |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Йонатан Крабович писал(а): Что это?! Вышивка крестиком? О_О (По моему, ты тут просто решил половить лулзов. Успешно.) Нет. Это 8 бит. Геймплей первой части дофига штоле. Поверьте в живую играть намного интереснее. А на видео в тытрубе безобразие, один камрад например убил гримрипера без суборужия и урона(!!!!!!!?!?! ЧАК НОРРИС?!?!)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июл 20, 2011 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Castlevania |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): но только первые части. ВТФ?! Так, все, давайте адвокат, АДВАКААААТ!!! Нет, вообще то после оригинальной трилогии были винрары. Симфони оф зэ найт тот же(В котором автор застрял на первом уровне.), четвертая каслвания.(Которая ваистену имееет божественное управление.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|