тоа мата нуи писал(а):
у меня почему то антивирь не принимает торрент.
Откуда качал? Ну мало ли, залез на какой-нить рекламосайт под видом новостей и посмотрел супер-ультра-гидро-мега-дупер крутую версию торрента, являющуюся трояном или еще какой хренью.