Автор
Сообщение
Gibson
Добавлено: Ср июн 01, 2011 10:54 pm
Заголовок сообщения: Скриншоты/Видео из игр
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pmСообщения: 4117Откуда: Метру-НуиПол:
Элементарная Сила:
Есть такая тема? Вроде нет... Но если есть, то можно эту закрыть.
Выкладываем свои скриншоты/видео из игр... Желательно не всё подряд, а красивые моменты или ваши/свои скоры.
Скрины из игр: M&B:W, F&S и KotF
И маленький трейлер, который частично эпичен.
VIDEO
_________________Стремится есть всегда куда...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Gibson
Добавлено: Ср июн 01, 2011 10:57 pm
Заголовок сообщения: Re: Скриншоты из игр
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pmСообщения: 4117Откуда: Метру-НуиПол:
Элементарная Сила:
Salok писал(а):
Забей в поисковике, тебе дадут миллионы скриншотов.
>_<
Я создал эту тему не потому что мне не найти скрины, а потому что у некоторых людей остались красивые/хорошие скрины.
_________________Стремится есть всегда куда...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Gibson
Добавлено: Ср июн 01, 2011 11:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Скриншоты из игр
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pmСообщения: 4117Откуда: Метру-НуиПол:
Элементарная Сила:
Смысл... Смысл показывать _СВОИ_ скрины. А не гугла.
_________________Стремится есть всегда куда...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mr. Gips
Добавлено: Ср июн 01, 2011 11:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Скриншоты из игр
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pmСообщения: 7937Откуда: Из мира Гипсов.Пол:
Элементарная Сила:
И что это за мужик с расходящимися глазами?
_________________Пшшшшш!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Gibson
Добавлено: Ср июн 01, 2011 11:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Скриншоты из игр
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pmСообщения: 4117Откуда: Метру-НуиПол:
Элементарная Сила:
Mr. Gips писал(а):
И что это за мужик с расходящимися глазами?
Где там глаза расходятся?! О_О
_________________Стремится есть всегда куда...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mr. Gips
Добавлено: Ср июн 01, 2011 11:18 pm
Заголовок сообщения: Re: Скриншоты из игр
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pmСообщения: 7937Откуда: Из мира Гипсов.Пол:
Элементарная Сила:
Видимо ине показалось, просто на всех скринах одно и тоже выражения лица. Он даун что ли?
_________________Пшшшшш!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Gibson
Добавлено: Ср июн 01, 2011 11:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Скриншоты из игр
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pmСообщения: 4117Откуда: Метру-НуиПол:
Элементарная Сила:
Mr. Gips писал(а):
Видимо ине показалось, просто на всех скринах одно и тоже выражения лица. Он даун что ли?
Он не даун((( Просто там почти всегда такие глаза(
_________________Стремится есть всегда куда...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mr. Gips
Добавлено: Ср июн 01, 2011 11:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Скриншоты из игр
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pmСообщения: 7937Откуда: Из мира Гипсов.Пол:
Элементарная Сила:
Ужос!!! Что же за игра такая?
_________________Пшшшшш!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tora
Добавлено: Ср июн 01, 2011 11:22 pm
Заголовок сообщения: Re: Скриншоты из игр
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pmСообщения: 11431Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Gibson писал(а):
Mr. Gips писал(а):
И что это за мужик с расходящимися глазами?
Где там глаза расходятся?! О_О
На первой фотке видно, что у него как минимум косоглазие и дебилизм.
З.Ы. Что за значок рядом с красной полоской в нижнем правом углу? Какой-то он... фаллический что ли... О_О
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Gibson
Добавлено: Ср июн 01, 2011 11:25 pm
Заголовок сообщения: Re: Скриншоты из игр
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pmСообщения: 4117Откуда: Метру-НуиПол:
Элементарная Сила:
Zann Juskarath Taggerung писал(а):
Gibson писал(а):
Mr. Gips писал(а):
И что это за мужик с расходящимися глазами?
Где там глаза расходятся?! О_О
На первой фотке видно, что у него как минимум косоглазие и дебилизм.
З.Ы. Что за значок рядом с красной полоской в нижнем правом углу? Какой-то он... фаллический что ли... О_О
>_<
Я не виноват что у него такие глаза( А почему дебилизм то? О_о
Значек? Ну там иконка оружия и голова в шлеме...(ну чисто для красоты)
_________________Стремится есть всегда куда...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Gibson
Добавлено: Ср июн 01, 2011 11:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Скриншоты из игр
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pmСообщения: 4117Откуда: Метру-НуиПол:
Элементарная Сила:
Zann Juskarath Taggerung писал(а):
Gibson писал(а):
А почему дебилизм то? О_о
Выражение лица в целом такое...
Выражение лица в целом в игре не меняется...
_________________Стремится есть всегда куда...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 41
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения