Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 4:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 6:15 pm 
 Заголовок сообщения: Fragoria - не проходим мимо!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm
Сообщения: 1960
Откуда: Литва, Вильнюс
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Добро пожаловать в тему про замечательную игру -

Фрагория — компьютерная игра, относится к типу ролевых массово-многопользовательских браузерных игр в реальном времени от третьего лица (BBMMORPG), условно-бесплатная. Основана на технологии флеш (flash games), для работы требует доступ в интернет, браузер и установленный Adobe Flash Player. Проект разработан компанией «РуСофтваре» в 2007 году и входит в список браузреных игр от mail.ru. Игровая вселенная создана в жанре фэнтези в старославянском стиле.

Условно можно сказать, что игра сочетает в себе возможности таких хитов как Diablo и World of Warcraft (WOW). Игровой мир населён разнообразной живностью, в игре доступна как PVE (игрок против монстров), так и PVP (игрок против игрока) составляющая, которые дополняют друг друга. С девятого уровня игроку предстоит выбрать путь развития персонажа. Помимо боевых навыков можно развивать профессии и торговые репутации. В игре Фрагория есть много места для общения игроков друг с другом, есть внутриигровая почта, чат, можно создавать гильдии, иногда проводятся турниры и различные праздники.

Фрагория является достаточно уникальной игрой, потому как нет других игр в реальном времени с такой графикой работающих прямо в окне браузера. Никакая иная флэш игра не даёт такого простора в действиях и такого качества картинки, невероятный для флеша уровень графики. Игра отличается высоким простором в действиях и высокой детализацией моделей и анимации, что создают неповторимую атмосферу и антураж онлайн игры Фрагория.

Игровой процесс

Получить доступ в игру сейчас можно, только если у вас есть зарегистрированный почтовый ящик, на ресурсе mail.ru. Никакой дополнительной регистрации в игре сейчас нет, вместо логина нужно ввести имя почты, и пароль к ней. Можно создать до четырех персонажей на каждом сервере, раньше, в более ранних версиях игры количество персонажей не ограничивалось. В российской Фрагории на данный момент существует восемь серверов,по две серверные группы: (Первая группа: Сириус, Виктори, Орион, Велес, Сварог, Сирин.,(Вторая группа: Дива и Святогор.) Основной рост персонажей идёт за счет выполнения бесчисленного количества квестов (заданий), которые выдаются с самого первого уровня. Различные вещи (лут) выпадают из монстров при убийстве. В игре реализована добыча ресурсов, есть крафт. Умения персонажа улучшаются покупкой книг, или при смене класса.Также,начиная с 13 лвл(Уровня персонажа) игроки могут ходить в инстансы,или как принято во фрагории - Данжи.

Задания

Мирные жители склонны к тому, чтобы предаваться философским размышлениями, нуждаться в помощи или наоборот, предлагать персонажу свою помощь. В любом случае, бывает полезно поговорить с ними. За выполнение заданий персонажу может полагаться различная награда - полезные вещи, опыт, деньги, важные сведения или репутация разных организаций.

Задания различаются по уровню сложности, поэтому в списке заданий их названия и значки показываются разными цветами.
Совсем простые задания показываются белым, а их значки - серым цветом.
Простые задания показываются зеленым цветом.
Задания подходящего уровня показываются желтым цветом.
Сложные задания показываются оранжевым цветом.

Существует несколько основных типов заданий:
Найти кого-то и поговорить с ним - Иногда персонажи просят отправиться куда-нибудь и поговорить там с кем-то.
Передать вещь - Порой мирным жителям нужно что-нибудь найти, передать письмо или собрать компоненты.
Убить монстра - Зачастую, мирным жителям мешают дикие звери, степняки, хулиганы, костецы и они просят персонажа разобраться с ними, обещая взамен награду.

Классы

Персонажи в игре делятся по классам (в игре их существует 18), которые определяют его умения и направление дальнейшего развития. Изначально все имеют один класс, который в себе объединяет черты как воина так и мага. Впоследствии, достигнув 9, 15 и 31 уровня, игрок получает возможность выбрать новый класс. Администрация безуспешно пытается сбалансировать огромное количество различных классов.

Когда начинайте играть ваш персонаж становится Путником. После Путника у вас выбор между Силачом и Ведуном.
Силач
Разведчик, потом Охотник или Застрельщик.
Боец, потом Берсерк или Витязь.
Ратник, потом Адамантовый Заступник или Самоцветный Заступник.


Ведун
Чародей, потом Ледяной Чароплёт или Пламенный Чароплёт.
Целитель, потом Волхв или Кудесник.


С новым классом, персонаж приобретает свойственный ему набор умений и заклинаний. Если персонаж по какой-либо причине не выбирает новый класс, а остается в старом, он может получить улучшения имеющихся у него умений, прочитав Книги Умений, но не получит новых умений до тех пор, пока не выберет новый класс. Приобретя новый класс, персонаж не только получает новые умения, но может также продолжать совершенствовать старые, свойственные его предыдущему классу.

Скриншоты и видео

Скриншоты:

Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Видео:

Скрытый текст: Показать
[youtube]-dzM49OIc_g&feature=related[/youtube]
[youtube]Z4Xce6GK9Hk&feature=related[/youtube]


Форум - http://forum.fragoria.ru/
ФрагорияВики - http://wiki.fragoria.ru/index.php/

Информация взята из http://ru.wikipedia.org/wiki/Fragoria

Удачной игры!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fragoria - не проходим мимо!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Морда на плакате явно что-то курила... Судя по огню на заднем плане. Она курила задний план.

К теме:
Эм... Играть не буду, морды боюсь =)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 6:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fragoria - не проходим мимо!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm
Сообщения: 1960
Откуда: Литва, Вильнюс
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал писал(а):
Морда на плакате явно что-то курила... Судя по огню на заднем плане. Она курила задний план.

К теме:
Эм... Играть не буду, морды боюсь =)

Эту морду разбары как обложку сделали.)
Странная но такая она и должна быть, Фрагория - очень необычная игра.)
Попробуй поиграй.))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fragoria - не проходим мимо!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обложка напоминает мне мои фото с очень дивных праздников. Такая же обдолбанная рожа.
То, что игра от Мыла.Ру уже означает: "вбухивай свои деньги, как можешь"
Ещё не совсем понятны классы. Т.е. есть физики и кастеры и из каждого вылупляется по куче сабклассов? Да ну, один починенный маг в Аллодах всех с ОШ снесёт и ману срегенит.

Ну всё же, удачи проекту.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fragoria - не проходим мимо!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уже по обложке понял, что игра полная хрень.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fragoria - не проходим мимо!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm
Сообщения: 1960
Откуда: Литва, Вильнюс
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Радикально изменил ПП, теперь можно понять что за игра не по тупой обложке, добавил скринов и видео. :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fragoria - не проходим мимо!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Фрагория является достаточно уникальной игрой, потому как нет других игр в реальном времени с такой графикой работающих прямо в окне браузера. Никакая иная флэш игра не даёт такого простора в действиях и такого качества картинки, невероятный для флеша уровень графики. Игра отличается высоким простором в действиях и высокой детализацией моделей и анимации, что создают неповторимую атмосферу и антураж онлайн игры Фрагория.

Большое и наглое ЛПП. Таких вот дерьмобраузерок-донатин сейчас выше крыши.

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 9:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fragoria - не проходим мимо!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Севенап, КАК ТЫ МОГ!!1!!1??7?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 10:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fragoria - не проходим мимо!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm
Сообщения: 1960
Откуда: Литва, Вильнюс
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AscimatorTH писал(а):
Цитата:
Фрагория является достаточно уникальной игрой, потому как нет других игр в реальном времени с такой графикой работающих прямо в окне браузера. Никакая иная флэш игра не даёт такого простора в действиях и такого качества картинки, невероятный для флеша уровень графики. Игра отличается высоким простором в действиях и высокой детализацией моделей и анимации, что создают неповторимую атмосферу и антураж онлайн игры Фрагория.

Большое и наглое ЛПП. Таких вот дерьмобраузерок-донатин сейчас выше крыши.

Ты бы сначала поиграл, игра очень большая и намного круче многих браузерок. И вообще это не я писал.)
Hisagi писал(а):
Севенап, КАК ТЫ МОГ!!1!!1??7?

Мог, как видиш. Есть тут пару игроков во Фрагу я знаю.))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 10:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fragoria - не проходим мимо!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Night Berserk писал(а):
AscimatorTH писал(а):
Цитата:
Фрагория является достаточно уникальной игрой, потому как нет других игр в реальном времени с такой графикой работающих прямо в окне браузера. Никакая иная флэш игра не даёт такого простора в действиях и такого качества картинки, невероятный для флеша уровень графики. Игра отличается высоким простором в действиях и высокой детализацией моделей и анимации, что создают неповторимую атмосферу и антураж онлайн игры Фрагория.

Большое и наглое ЛПП. Таких вот дерьмобраузерок-донатин сейчас выше крыши.
Ты бы сначала поиграл, игра очень большая и намного круче многих браузерок. И вообще это не я писал.)


Тогда смотри, что копипастишь. Оверкингс ты когда-нибудь видел?


P. S. Ой, щас тут начнётся срач Браузерщики vs Донатхейтеры...

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fragoria - не проходим мимо!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm
Сообщения: 1960
Откуда: Литва, Вильнюс
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AscimatorTH писал(а):
Night Berserk писал(а):
AscimatorTH писал(а):
Цитата:
Фрагория является достаточно уникальной игрой, потому как нет других игр в реальном времени с такой графикой работающих прямо в окне браузера. Никакая иная флэш игра не даёт такого простора в действиях и такого качества картинки, невероятный для флеша уровень графики. Игра отличается высоким простором в действиях и высокой детализацией моделей и анимации, что создают неповторимую атмосферу и антураж онлайн игры Фрагория.

Большое и наглое ЛПП. Таких вот дерьмобраузерок-донатин сейчас выше крыши.

Ты бы сначала поиграл, игра очень большая и намного круче многих браузерок. И вообще это не я писал.)
Тогда смотри, что копипастишь. Оверкингс ты когда-нибудь видел?

Нет, я оставлю это и ты меня не заставиш это стереть.)) Мвуххахах


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fragoria - не проходим мимо!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm
Сообщения: 1960
Откуда: Литва, Вильнюс
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поднимаю тему, может в онлайне кто-нибудь заинтересуется игрой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 12:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Fragoria - не проходим мимо!
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:39 pm
Сообщения: 75
Откуда: Мари-нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
игра прикольная в нее иногда играю тигр 50 лвла и сам тож я норм
а ты сам то играл

_________________
"Твои мечты так же велики, как эти деревья, Лева. Надеюсь, их не постигнет крах."


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fragoria - не проходим мимо!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm
Сообщения: 1960
Откуда: Литва, Вильнюс
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лева тоа нува воздуха писал(а):
игра прикольная в нее иногда играю тигр 50 лвла и сам тож я норм
а ты сам то играл

Конечно, только я 25 лвл, и тигр у меня только 17.((


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fragoria - не проходим мимо!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зацепило куча ПвП)Скачаю)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB