The Toa of Light писал(а):
Чем ссылка в официальной теме не угодила?
А так жмёшь на Скачать torrent-файл (или как там его).
Я жму,открывается окно,ОК и ничего не происходит.
AscimatorTH писал(а):
Ginar писал(а):
The Toa of Light писал(а):
Чем ссылка в официальной теме не угодила?
А так жмёшь на Скачать torrent-файл (или как там его).
Я уже качал.Фиг знает где этот Лаунчер.
http://www.cracked-minecraft.ruХрен знает в который раз даю ссылку.
У меня уже что-то другое там качается О_о.
Dr.Helly писал(а):
Ginar писал(а):
Я уже качал.Фиг знает где этот Лаунчер.
даёшь скриншот папки!
Вчера все позакрывал и непомню