Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 7:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: __Фаор__
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 5:00 pm
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фаор - это браузерная MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game) в жанре юмористического фэнтези. Игра запускается без загрузки дополнительных программ, увлекает красивой и забавной графикой, простотой и удобством интерфейса и захватывающим игровым процессом. И, что самое главное, игра совершенно бесплатна!
Сразу же после регистрации вы окажетесь в живописном, красочном мире Фаор и станете его бессмертным защитником, борющимся с порождениями Тьмы, которая прочно обосновалась в восточных землях.
Впрочем, очень скоро выяснится, что Тьма - не единственный ваш противник. Доблестные стражи Фаора, Орден Хранителей и Братство Свободных, которые веками защищали этот мир от козней злодеев, желавших обратить его в хаос, вступили в противостояние и с тех пор ведут непримиримую борьбу. Сохранить нейтралитет вам не удастся: вы вступите в ряды одной из фракций и станете сражаться на ее стороне.

Но и на этом список ваших приключений не иссякнет. Мирные жители, населяющие западные территории, испытывают множество трудностей. Можете не сомневаться: они с радостью поделятся с вами своими проблемами и попросят о самых разнообразных услугах. В Фаоре вас ожидают как элементарные, так и поистине зубодробительные задания.

Разумеется, чем сложнее задание, тем богаче награда и больше получаемый вами опыт. Но имейте в виду: существа, обитающие в Фаоре, не отличаются дружелюбностью и все время норовят попробовать вас на зуб. Ну, а вам всегда найдется, что им противопоставить. Каждый сможет выбрать оружие и доспехи на свой вкус, подобрать подходящий набор умений, закупиться заклинаниями и эликсирами и победить опасного врага.
Свобода перемещений. В отличие от большинства браузерных игр, в Фаоре ваш персонаж может передвигаться по живописному и детализированному игровому миру в реальном времени, осваивая новые просторы и знакомясь с населяющими его существами. Общение с другими игроками не ограничивается лишь чатом: находясь в одной точке игрового мира, вы будете видеть друг друга и сможете взаимодействовать!

Динамичная система боя. Во время поединка ваш персонаж не стоит на месте, а перемещается по полю боя, нанося удары, применяя особые умения и используя свитки и эликсиры. Вы будете сражаться против одного или нескольких противников одновременно, выбирая предпочтительную тактику боя и порядок нанесения ударов. Особые свитки позволят вам привлекать на свою сторону разных существ (от диких козлов-копьерогов до огров-людоедов) и использовать их против своего врага.

Отличная графика. Позитивное и забавное представление персонажей, ландшафта, зданий и существ, а также разнообразная, сделанная с отличным чувством юмора анимация игровых объектов доставят вам множество положительных эмоций и не дадут отвлечься от игры.

Интересный сюжет. В Фаоре вы не заскучаете: миру требуется ваша помощь в борьбе против воистину страшного врага, и на безделье времени не будет! Обитатели мира предложат вам множество различных заданий, выполняя которые, вы станете опытным воином, присоединитесь к одной из фракций, Ордену Хранителей или Братству Свободных, и бросите вызов Тьме, которая гнездится в восточных землях Фаора.



Если что обращайтесь за помощью меня там зовут "Дракен".

Вот ссылка:http://faor.mail.ru/

P.S. забыл сказазать там проффессии есть жаль только две но это в разроботке
профессии: техномаг и начертатель судеб.

_________________
кликни и они подрастут

Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: _____________________Фаор____________________
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так же хочется заметить,что Фаор убог и не достоен статуса MMORPG.
Это все, что я хотел сказать.

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: _____________________Фаор____________________
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 5:00 pm
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kail писал(а):
Так же хочется заметить,что Фаор убог и не достоен статуса MMORPG.
Это все, что я хотел сказать.

Все так щитают пока не поиграют.
мой друг тоже так считал но теперь и оторватся не может.

_________________
кликни и они подрастут

Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: _____________________Фаор____________________
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Служитель ТЬМЫ писал(а):
Kail писал(а):
Так же хочется заметить,что Фаор убог и не достоен статуса MMORPG.
Это все, что я хотел сказать.

Все так щитают пока не поиграют.
мой друг тоже так считал но теперь и оторватся не может.

Я играл!Убожество!Игра для тех,у кого компьютер не может позволить Варкрафт.Игра реально У.Б.О.Г.А.Й.А

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: _____________________Фаор____________________
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очередная браузерка? Fail.
Бесплатная? Fail.

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: _____________________Фаор____________________
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ascimator писал(а):
Бесплатная?

Прилагательное "бесплатная" к браузерной игре неприменимо по определению.

-:_:-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: _____________________Фаор____________________
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Фигня , полная.

P.S. Немного поугарал над "щитают".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: _____________________Фаор____________________
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 5:00 pm
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ascimator писал(а):
Очередная браузерка? Fail.
Бесплатная? Fail.

да браузерная но скоро будет клиент
бесплатная

_________________
кликни и они подрастут

Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: _____________________Фаор____________________
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 5:00 pm
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr. Vid писал(а):
Фигня , полная.

P.S. Немного поугарал над "щитают".

что ты имееш в виду

_________________
кликни и они подрастут

Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: _____________________Фаор____________________
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Служитель ТЬМЫ писал(а):
Mr. Vid писал(а):
Фигня , полная.

P.S. Немного поугарал над "щитают".

что ты имееш в виду

:ghmm:
Он имеет в виду что ты "грамотный"
Люди, не даблпостим

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: _____________________Фаор____________________
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Служитель ТЬМЫ писал(а):
Ascimator писал(а):
Очередная браузерка? Fail.
Бесплатная? Fail.

да браузерная но скоро будет клиент
бесплатная

Бесплатная сама по себе, но, я гарантирую это, дохрена предметов за реал, без которых потом невозможно качаться.

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2011 12:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: _____________________Фаор____________________
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:24 pm
Сообщения: 257
Откуда: На рубеже Га-Гатчины и Ле-Гатчины
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ascimator писал(а):
Служитель ТЬМЫ писал(а):
Ascimator писал(а):
Очередная браузерка? Fail.
Бесплатная? Fail.

да браузерная но скоро будет клиент
бесплатная

Бесплатная сама по себе, но, я гарантирую это, дохрена предметов за реал, без которых потом невозможно качаться.


Ололоды систем, чо.

А так игра сама по себе хрень. Честное слово.

_________________
The Chaos is a Lie...

http://www.youtube.com/watch?v=vzDXAuAw ... re=related - THIS IS PINGAS!!111


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2011 8:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: __Фаор__
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 5:00 pm
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нарушен пункт №2.3. общих правил форума.

_________________
кликни и они подрастут

Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2011 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: __Фаор__
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поиграл. Фи. А еще тонна отборного и разнообразного мата.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: __Фаор__
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 2:04 pm
Сообщения: 124
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я играл понравилось но perfect world и wow лучше в 1000000 раз

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB