Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 3:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 4:37 pm 
 Заголовок сообщения: Harry Potter and the Deathly Hallow
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как обычно,желая срубить бабла EA объявила выпуск еще одного Поттера.
Дата Выхода:16.11.2010
Издатель в России:1C
Платформы:PC, PS3, Xbox 360, Wii, DS
Трейлер:

Геймплей:


Огромная цитата неизвестно кого из EA
Скрытый текст: Показать
Цитата:
"Готовьтесь сражаться за свою жизнь!" - таков девиз новых игр о приключениях Гарри Поттера. Если вспомнить предыдущие игры серии, то этот девиз в какой-то мере применим и к ним.

В первых играх Гарри приходилось сражаться с чудовищами вымышленного игрового мира (ядовитые оранжевые улитки, гномы, докси и прочие), иногда со сверстниками.

В двух последних на данный момент играх Гарри уже сражается только с другими учениками и со взрослыми волшебниками. Последние представляют наибольшую опасность...

И вот, уже в этом году, выходит первая часть новой игры. После прочтения седьмой книги становится ясно, что вне стен школы Гарри ожидает куда большая опасность, чем раньше. Поэтому нельзя не согласиться с девизом.

Итак, достаточно рассуждений - переходим к самой новости!


Гилдфорд, Великобритания, 1 июня 2010 года – EA Play Label компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) и Warner Bros. Interactive Entertainment объявляют о разработке двух видеоигр «Гарри Поттер и Дары Смерти»TM, созданных по мотивам заключительного эпизода киноэпопеи компании Warner Bros. Pictures о приключениях Гарри Поттера. Финал полюбившейся саги состоит из двух полнометражных фильмов. Игра «Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 1» будет выпущена осенью этого года для всех ведущих игровых платформ.

Действие игры впервые разворачивается за пределами Хогвартса, и разработчики «Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 1» приняли решение отступить от привычного направления игр этой серии. Игроки окажутся в незнакомых для них местах, вдали от привычных стен школы. Чтобы спасти свою жизнь, им предстоит сражаться с толпой безжалостных врагов, следующих за ними по пятам.

“Последняя часть приключений Гарри Поттера дала нам возможность создать более мрачную и ориентированную на действие игру, в отличие от ее предшественниц, - говорит Джонатан Банни (Jonathan Bunney), вице-президент и руководитель отдела производства EA Bright Light, - Мы убеждены в том, что эта игра о Гарри Поттере, будет по достоинству оценена поколением пользователей HD-консолей. Мы создали новую технологию, чтобы специально продемонстрировать что магия – это действительно мощное оружие и в этой игре вам предстоит использовать все свои навыки, чтобы остаться в живых”.

“Мы чрезвычайно довольны сотрудничеством с EA в работе над играми о приключениях Гарри Поттера, - говорит Дэвид Хейман (David Heyman), продюсер кинематографической серии о приключениях Гарри Поттера, - С каждым годом игры становятся все ближе к фильмам по своему духу и по графическому оформлению, и я убежден в том, что игра «Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 1» сможет в полной мере передать динамику и эмоциональный накал готовящегося к выходу на экраны кинотеатров продолжения”.

Игра «Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 1» от начала и до конца наполнена действием и борьбой за выживание. Герои постоянно спасаются от опасности и сражаются за свою жизнь, самоотверженно пытаясь найти и уничтожить Крестражи Волан-де-Морта. Игрокам на каждом шагу предстоит вступать в схватки с Пожирателями смерти и Егерями. В довершении всех бед, с которыми Гарри предстоит столкнуться в седьмом фильме, игроков ждут столкновения со свирепыми существами из предыдущих фильмов. Вам придется освоить самые мощные заклинания и быть готовыми отразить самое жестокое нападение со всех сторон. Уроки закончились, больше никаких тренировок. В этот раз опасность реальна. Игрокам предстоит сражаться за свою жизнь.

Новое программное ядро игры было создано в соответствии с технологическими требованиями современных консолей - с поддержкой графики высокого разрешения и динамичных боевых действий, подобных которым игроки еще не видели! Разрабатываемые студией EA Bright Light Studio, игры «Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 1» и «Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 2» будут выпущены для PLAYSTATION®3, Xbox 360™, Wii™, Nintendo DS™, Windows PC и мобильных устройств.


Волшебная палочка:

* Можно произносить большое количество заклинаний, некоторые недоступны в начале игры
* Ступефай (обычное заклинание)
* Конфринго (шокирующее заклинание против множества врагов)
* Способность сбить с толку при помощи заклинания Конфундо
* Способность поднимать в воздух объекты и врагов при помощи Вингардиум Левиоса
* Защитные заклинания, такие как Протего или Экспекто Патронум
* Круцио доступно, но очень слабо (потому что намерения Гарри не злы). Остальная темная магия недоступна. Это соответствует характеру Гарри в саге.

Враги:

* Работники Министерства, перешедшие на сторону Волдеморта
* Пожиратели смерти
* Охотники за головами
* Дементоры
* Существа (в том числе Пикси, Тролли, Драконы, и т.д.)

Зелья:

* Взрывающаяся жидкость
* Перуанский порошок темноты
* Эликсир жизни
* Феликс Фелицис (зелье удачи)
* Оборотное зелье

Некоторые технические особенности:

* Принципиально новый игровой движок, созданный EA
* Приблизительно 1,23 миллиона многоугольников на одном фрейме
* 1024 динамических света
* Анимация (20 действий только для Гарри)
* Кодирующая система действия (такая же, как использовалась в сериале «Обмани меня»)

Помимо игры:

* Блок «Борьба за жизнь», который будет состоять из нескольких ключевых моментов сюжета

Общая информация:

* Вы сможете быть невидимым для особых миссий
* Вы не сможете применять колдовство к элементам окружающей среды, если это не предусмотрено. То же касается и ваших врагов
* Вы можете прятаться за объекты и использовать их как оружие
* Если вы заблудились – просто используйте заклинание «четырех точек», чтобы найти путь
* Пораженные вами враги исчезают, а не погибают. Это связано с характером Гарри
* Вы можете повышать свой уровень, исследовать и развиваться. Также вы можете собирать компоненты для зелий и прочее
* В игре более 80 героев
* Примерно 40 вырезанных сцен
* Более 20 игровых локаций
* Вы не можете играть за других героев – игра идет только от лица Гарри
* Музыку для игры написал тот же композитор, что и для фильма ГП-7
* Игра будет для нескольких основных консолей, но будет немного отличаться в управлении
* Игра выйдет осенью, в то же время, что и фильм.

Народ если честно то я не очень-то верю этому, но всё это вроде бы “нескольким представителям фан-сайтов компания EA Games позволила оценить наработки по новой игре про Гарри Поттера.
Одно абсолютно точно. Это не «походная история». Вам, как игроку, придется бежать через Лондон, защищать «Нору», побывать в сердце Лондона, Министерстве магии, отправившем вас в бега, защищать своих друзей. Эта игра гораздо более насыщена действием по сравнению с предшественниками.”

“Вопрос: книга начинается с большой погони на метле – это то, как игра начнется, да? Расскажите нам немного о нем.
Ответ: Я не хочу давать слишком много информации о начале игры, но мы очень рады, что у нас есть возможность открыть игру с такой высокой последовательностью действий, это идеально подходит для открытия игры , и мы использовали эту возможность в полной мере.
Вопрос: Гарри проводит много времени, в первой половине Deathly Hallows бродя ,как “камнем по пустыне” действительно не зная, что делать – сколько творческих решений вы предприняли, чтобы сделать этот период бездействия и нерешительности – в насыщенное времяпрепровождение?
Ответ: В это время Гарри находится под постоянной угрозой, быть захваченным Егерями или Пожирателями Смерти, и мы сделали это время, с тем чтобы эта часть игры была полна напряженных действий и схваток. Джоан Роулинг создала такой богатой и подробной мир, наполненный удивительными персонажами и созданиями, и мы смогли использовать ту фантастику которой пропитана вся серия книг, а не только те неповторимые моменты из Deathly Hallows.Мы создали лесную среду, где опасность может таиться вокруг или за следующим углом. Пожиратели смерти,самые надежные союзники Волан-де-Морта, патрульные в дебрях ведут постоянный поиск, как местонахождения Гарри так и других разыскиваемых. Похитители,наемные маги, которые также намерены захватить Гарри за огромную награду. И не забывайте, что лесах водятся многие потенциально опасных магических существ это означает что будут захватывающие и динамичные сражения.
Вопрос: Гарри Поттер и Дары Смерти по существу является шутером от третьего лица. Считаете ли вы, фанаты Гарри Поттера будут рады этому?
Ответ: На основании высказываний фанов, которые видели игру до сих пор, вместе с комментариями, которые мы видели на форумах мы вполне уверены, что это будет ожидаемо, чтобы сделать нечто грандиозное – “Гарри Поттер уже не является игрушкой просто для детей” , поэтому мы сделали игру, которая будет обращаться к аудитории постарше. Есть только два больших фильма, и поэтому это наша возможность насытить всех тех игроков, которые просили игру, которая не ограничивается школьных правил, где они могут столкнуться с внешним миром, и свободно бороться с множеством врагов.
Вопрос: Гарри будет иметь ряд заклинаний в его распоряжении, каждый взято из других игр . Будет ли это все будет разблокировано с самого начала? Если да, то как вы сделали развивающийся геймплей на протяжении игры?
Ответ: Гарри начинает игру с базовыми заклинаниями, а также будет иметь возможность собирать и разблокировать другие по ходу игры. Я не хочу давать слишком много информации о том, как развивается через игру геймплей и остальные способности, кроме как сказать, что обновление собраны заклинания на самом деле происходит, чтобы помочь Гарри в его поисках Крестражей.
Вопрос: Расскажите нам немного о том, как Гарри сможет использовать заклинания, такие как Protego и Vingardium Leviosa для обороны.
Ответ: Protego это магический щит, который Гарри может использовать в любой момент игры. Он останавливает все заклинания полностью, пока не становится ослабленным или Гарри не становится уязвимым снова. Когда Гарри делает Protego он не может двигаться так как это защита и в этом её недостаток. Чтобы противостоять этому, мы сделали для Гарри альтернативу оборонительных действий, который также пришел со своим набором плюсов и минусов. Использование Вингардиум Leviosa подобрать объекты и держать их перед Гарри а затем выстрелить им а заклинания врагов отклоняются и Гарри может передвигаться во время каста . К сожалению, это не столь сильно и эффективно может остановить все заклинания.
Вопрос: Учитывая, что последняя книга в настоящее время разделена на два фильма, в какой момент в этой истории будет первый фильм, и эта игра закончится?
Ответ: К сожалению, это одна часть информации, которую мы уже поклялся не распространять ни под каким предлогом. Я должен молчать. ”

Ну сюда по трейлеру EA сподобились убрать все мирные квесты и делают КОД с палочками.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Harry Potter and the Deathly Hallow
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 11:06 am
Сообщения: 396
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Платформы:16.11.2010

Почему вместо платформы написана дата выхода?

_________________
Просьба укладываться в лимит картинок в подписи (прочитать правила для более подробной информации).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Harry Potter and the Deathly Hallow
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Железный Мата-Нуи писал(а):
Платформы:16.11.2010

Почему вместо платформы написана дата выхода?

Чтобы спрашивали.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Harry Potter and the Deathly Hallow
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Железный Мата-Нуи писал(а):
Платформы:16.11.2010

Почему вместо платформы написана дата выхода?

Потому что автор первого поста - растерянный идиот.Поправил

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Harry Potter and the Deathly Hallow
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am
Сообщения: 2294
Откуда: Астана, Казахстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*просит Бога* - "Пусть она выйдет на ПС2!"

Позже: Увидел ПП, разочаровался. Ну хоть на компе поиграю

_________________
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Harry Potter and the Deathly Hallow
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, посмотрел первый ролик. Теперь это не приключения а шутер от 3го лица в стиле Колл оф Дюти, тока вместо оружия палочка а врагами являются Пожиратели Смерти.
Я никогда не играл в ГП, но в это я поиграю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Harry Potter and the Deathly Hallow
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=JsygRdtjPAw
Мда,EA чего только не сделают что бы люди покупали DVD BOX >>

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Harry Potter and the Deathly Hallow
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ёпт, да у очкарика теперь вместо палочки миниган целый, судя по геймплею. Не удивлюсь, если там будет аналог "маны" и стыренные палочки с помощью "Экспеллиармуса" будут её пополнять. А так как это ещё и РПГшечка, то с исчезнувших врагов будет падать лут, можно будет точить палку и покупать новый шмот у вендоров. Но так как она мне чем-то напомнило какой-нить польский шутан, то я скачаю это, потому что точить палку в ЛГП мне порядком надоело. А ВоВ не стоит на компе да и пока не выйдет новый клиент и стоять(у всего) ничего не будет. Таки да.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB