Хе-Хе, по совету Ждущего(не знаю чего...) я создал темку про самый продаваемый лицензоиный(!) сборник "Коробка Апельсинов!!

"
Поясняю тем кто не понимает о чём речь:
В Orange Boxе там 5(!) игр все от компании "Valve"("Винтиль"):
1)Half-Life 2:Episode two.
2)Portal(ShProtal

)
3)Team Fortress 2(Counter's clon)
4)Half-Life 2
5)Half-Life 2:Episode one
Идея же, просто прекрасная, разве что небывалая для "Сборника" цена: 680руб.......
Half-Life2:episode two:
Продолжение приключений Гордона Фримена(Фордон Гримен

) и Аликс в "Белой Роще"....(Дальше говорить не буду...)
Из противников по моему новый только один-Охотник(Крайне назойливый "Младший брат" Страйдера, тоже трёхногий)
Portal(ShProtal

):
Новое слово в жанре-система порталов получше чем "Prey"
Дело в том что надо решать головоломки с помощью Portal Gun(Пушка которая может делать два разных портала "Вход"-"Выход"(Синий и Оранжевый) которые даёт вам ГЛаДОС(Глав.компьютер) Жалко там всего 19 уровней.....(Но 19-ый прелесссссть......)
А Про Тм Фортрес протой немного переделаный клон контера.....
А про остальное не буду говорить.....