|
.bat
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Каким бы вы хотели видеть Overlord 3? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Думаю будет где-то так: Второй Оверлорд давно помер, а первый стал андедом. Третий должен остановить первого и сам захватить власть в мире. Оригинально. Ток первый давно сдох.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Каким бы вы хотели видеть Overlord 3? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Третий Оверлорд:
Некий Чуркмек из Ирана - продавец анаши, получил в обмен на свой товар нечто другое, что он в тот же вечер закинул в кальян и благополучно скурил, на утро он обнаружил Прихвостней, которые называли его хозяином, он дал им автоматы Калашникова(С его-то деньгами это не проблема) и отправился в Америку(само собой захватит самолет), размахивая перед собой могучим артефактом-кальяном, с помощью которого он поглощает души и превращает их в прикхвостней. Ожидаются новые прихвостни-шахиды, которые с воплем "Аллах АКБАААААААР!!!!1" влетают в толпу и взрываются, так же они могут захватывать машины и самолеты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Каким бы вы хотели видеть Overlord 3? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Третий Оверлорд:
Некий Чуркмек из Ирана - продавец анаши, получил в обмен на свой товар нечто другое, что он в тот же вечер закинул в кальян и благополучно скурил, на утро он обнаружил Прихвостней, которые называли его хозяином, он дал им автоматы Калашникова(С его-то деньгами это не проблема) и отправился в Америку(само собой захватит самолет), размахивая перед собой могучим артефактом-кальяном, с помощью которого он поглощает души и превращает их в прикхвостней. Ожидаются новые прихвостни-шахиды, которые с воплем "Аллах АКБАААААААР!!!!1" влетают в толпу и взрываются, так же они могут захватывать машины и самолеты. " Шутка как боль, бывает острой, колющей и тупой. Эта шутка тупая."(с) Я. Antroz писал(а): Первый не здох. Просто сидит в Адской бездне. Первый правит скелетами. Второй правит миром из адской бездны. Третий посижывает в будущем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Каким бы вы хотели видеть Overlord 3? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Antroz писал(а): Первый не здох. Просто сидит в Адской бездне. Первый правит скелетами. Второй правит миром из адской бездны. Третий посижывает в будущем. Это где было сказано?оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Каким бы вы хотели видеть Overlord 3? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): "Шутка как боль, бывает острой, колющей и тупой. Эта шутка тупая."(с) Я.
Копирайтить себя самого, да еще по такому поводу xD Третьего Оверлорда не будет, слишком жирно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Каким бы вы хотели видеть Overlord 3? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): MediEvil писал(а): Antroz писал(а): Первый не здох. Просто сидит в Адской бездне. Первый правит скелетами. Второй правит миром из адской бездны. Третий посижывает в будущем. Это где было сказано?оО Ты ТОЧНО во все 2 игры играл и в дополнение?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Каким бы вы хотели видеть Overlord 3? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Major-General Stanley писал(а): MediEvil писал(а): Antroz писал(а): Первый не здох. Просто сидит в Адской бездне. Первый правит скелетами. Второй правит миром из адской бездны. Третий посижывает в будущем. Это где было сказано?оО Ты ТОЧНО во все 2 игры играл и в дополнение? В Ризинг Хелл - нет. Вторую проходил полностью, вдоль и поперек.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Чт июл 15, 2010 9:08 am Заголовок сообщения: Re: Каким бы вы хотели видеть Overlord 3? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне бы хотелось, что бы выглядел как чукча в тулупе, и этого было бы достаточно.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт июл 15, 2010 9:18 am Заголовок сообщения: Re: Каким бы вы хотели видеть Overlord 3? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Лучше бы эта компания сделала продожение Age of Wonders. Вот это тема +1
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|