Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 6:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Обзор игры World Of Tanks(beta)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение
(на изображении - ИС-7)

Название: World Of Tanks.
Официальный сайт игры: http://www.worldoftanks.ru/
Жанр: MMOGame.
Поджанр: Танковый симулятор.
Статус: Бета-тестирование, версия 0.4.5.
Краткое вступление:
Данную игру я нашел, пройдя по ссылке пользователя Geclinix. Прочитав часть информации по игре на сайте, и посмотрев скриншоты, решил скачать клиент данной игры. Скачал я её довольно быстро. Зайдя в игру, увидел два танка: советский МС-1 и немецкий Lincetraktor(в народе - Трактор). Приступаю к обзору...
Геймплей:
Игровая система в данной MMO-игре удалась на славу. Здесь учитывается большинство факторов и характеристик "жизни в танке", как бы странно это ни звучало. Удивительный момент - невозможность воскрешения после смерти. Вас убивают - и всё, только наблюдайте за битвой со стороны других игроков, правда, живых, и метьте врагов на карте, помогая своим товарищам. Теперь о прокачке и характеристикам. Прокачивание танка производится исключительно опытом и кредитами, за которые исследуются и покупаются башни, орудия, гусеницы, двигатели, рации, и, самое интересное, другие танки и САУ. Опыт даётся за битвы, и никак иначе. Даже если вы проиграли, то ваш танк получает опыт. Да, только один танк. Интересно то, что за донат-валюту можно перевести обычный опыт в свободный, т.е. использовать его для прокачки любого танка, но это стоит по 1 "золотому" кредиту за 100 единиц опыта. Интересный момент - здесь нету как такового плюса в донате. Донат-танки не являются "самыми крутыми и навороченными", просто они дают возможность купить легкий, тяжелый или средний танк без прокачки, и получить возможность сражаться на новом уровне, если можно так сказать. Пока что в игре имеются только советские и немецкие танки, но с релизом собираются добавить несколько десятков видов танков, а в частности - американские танки. Также, удивительный момент - у САУ и обычных танков совершенно разные системы стрельбы. Переходим к следующей части - графике...
Графика:
Для 2,39 гигабайт графика в игре очень хороша. Прорисовка мельчайших деталей, карт, даже следы выстрела снарядов - на высоте. Особенно впечатляют танки - такой детализации не встретить ни в одной подобной игре. Собственно, о графике можно рассуждать и говорить сколько угодно времени, но я этого делать не буду. Просто скажу - графика достаточно хорошая для 2010 года.
Оценка:
Плюсы:
+ Хорошая графика.
+ Поразительное разнообразие техники.
+ баланс между донатами и обычными игроками.
+ Единственный и неповторимый пока геймплей.
+ Универсальность и неповторимость каждого танка.

Минусы:
- Присутствие этой самой донат-системы.
- Иногда проявляются лаги, т.е. практически не поиграть. Вон, БТ-2 однажды боком ездил.
- Бета-тестирование и вайп после релиза, но это лишь временно.


Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение

Конец обзора.
Ставьте оценки. И, очень прошу, расписывайте именно минусы обзора, т.к. буду исправляться.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры World Of Tanks(beta)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Перспективная игра.... только вот немогу разобратся как ЕХАТЬ БЫСТРО а не как черепаха в 15 км

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 10:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры World Of Tanks(beta)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OpIuM писал(а):
Перспективная игра.... только вот немогу разобратся как ЕХАТЬ БЫСТРО а не как черепаха в 15 км

Надо менять гусеницы, и ехать желательно по ровной поверхности, а не по возвышенности, образно говоря. Гусеницы меняются в ангаре, справа сверху от характеристик танка.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2010 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры World Of Tanks(beta)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 11:16 am
Сообщения: 243
Откуда: Пермь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я играю....играл. Ник свой забыл) Игра так то интересная, но не совсем в моем вкусе, поэтому забросил.
P.S. Обзор понравился)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2010 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры World Of Tanks(beta)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Надо делать клуб ВоТы

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2010 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры World Of Tanks(beta)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OpIuM писал(а):
Надо делать клуб ВоТы

Скоро сделаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB