| Автор |
Сообщение |
|
Reflex
|
Добавлено: Сб май 22, 2010 9:34 pm Заголовок сообщения: Mount & Blade Эпоха турниров |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 7:50 pm Сообщения: 1640 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
 Цитата: Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии аддона к ролевой игре «Mount & Blade: История героя» (Mount & Blade) под названием «Mount & Blade: Эпоха турниров» (Mount & Blade: Warband) от студии TaleWorlds. Игра попала на полки магазинов в «джевеле» и подарочном «диджипаке», который укомплектован постером и руководством пользователя.
Напомним, что «Mount & Blade: Эпоха турниров» - это, прежде всего, свобода, причем в полном смысле этого слова. Вы можете стать кем угодно – бандитом, рыцарем, торговцем. Путей достижения поставленных целей достаточно много. Так, например, можно принимать участие в рыцарских турнирах, затеять революцию, брать приступом замки, выслеживать разбойников и уничтожать их, воровать принцесс, принимать участие в масштабных войнах, разорять земли, получать за свои действия титулы и наделы.
Мир «Mount & Blade: Эпоха турниров» не то чтобы бескраен, но довольно обширен – все-таки, как никак, он состоит из шести королевств. Специальная оружейная палата всегда с радостью распахнет перед вами свои двери и предложит на выбор средневековое оружие и доспехи. А мультиплеер позволит померяться силами с шестью десятками других игроков в семи различных режимах. Игра прикольнаяя и интересная  ,говорите сколько у вас войск в отряде, сколько завоёвано городов и замков  . У меня лично завоёвано 13 городов 27 замков и в отряде 273 война 49 уровень перса,а у вас?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб май 22, 2010 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Mount & Blade Эпоха турниров |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А можно побольше о игре? как раз искал гамму про СВ... 1. Где можно скачать? 2. Она есть на бокс?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб май 22, 2010 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Mount & Blade Эпоха турниров |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Bleacks Stars писал(а): 1.Незнаю...Порыскай в торренте 2.она ток на PC 1. нашел. 2. ага  3. Там графа норм?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб май 22, 2010 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Mount & Blade Эпоха турниров |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Bleacks Stars писал(а): Да...Но глючит иногда просто (xD) ну как где? как в ACII?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс май 23, 2010 9:23 am Заголовок сообщения: Re: Mount & Blade Эпоха турниров |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Bleacks Stars писал(а): Если я правильно понимаю то ACII-ассасинс криид2? если да то неиграл ну да... ну как в GTA4? Короче уже скачал, сейчас проверю 
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс май 23, 2010 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Mount & Blade Эпоха турниров |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Bleacks Stars писал(а): Там когда ты скачал появилось окно играть,настройки? если да то зайди туда и включи чит-коды контрл+эф4 убиваешь врага(1) контрл+икс 1000динаров Не хочу! Хочу по честному... Уже играю... Средне... Млин... Там есть РАЗНАЯ МУЗЫКА? А то у меня все время: колыхнется не колыхнется... Уже за...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс май 23, 2010 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Mount & Blade Эпоха турниров |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Bleacks Stars писал(а): Почему? Почему? Молодец! Почему? Чего? Да! Непонял! Непонял! И ещё раз-непонял! Слушай, а есть огнем и мечем, НО НЕ ПРО РОССИЮ!!! ?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Mount & Blade Эпоха турниров |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Bleacks Stars писал(а): Да не про Россию=( Да ладно... Я вот в простую огнем и мечем играл... ТАМ ПРО РОССИЮ! ну и музыка...  "ЭЭЭЭ, колыхнется липИСТОЧЕК, ЭЭЭЭЭ, колыхнется не КОЛЫХНЕТСЯ..." (xD)
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|