|
Henry Jones
|
Добавлено: Сб фев 06, 2010 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне игра тоже понравилась правда трудился над последней миссией.Но как и все игры она удалилась после переустановки винды
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Сб фев 06, 2010 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэмюэль Стоун писал(а): Мне она понравилась. Хоть и графика средняя, но мне на это пофигу, ибо даже Марио-это довольно классная игра. Согласен игра хорошая! Мне понравилось что там по разному можно использовать силу! i.g.o.r.a.n. писал(а): Мне игра тоже понравилась правда трудился над последней миссией.Но как и все игры она удалилась после переустановки винды А какой именно?
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб фев 06, 2010 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Обожаю эту игру! Как и многие игры по ЗВ. Графика нормальная, но с современными не сравнить. Только я давно уже не играл, так как надоело одно и тоже проходить. Кстати, а кто с какими мечами проходил?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб фев 06, 2010 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Я тоже эту игру обожаю - по-моему, одна из лучших игр по ЗВ вообще. Lehvak писал(а): Кстати, а кто с какими мечами проходил? Я с одним мечом не люблю играть, поэтому, как только надо менять, делаю себе два меча или двойной (как у Дарта Мола). Какой вариант больше нравится - сказать сложно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Сб фев 06, 2010 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Обожаю эту игру! Как и многие игры по ЗВ. Графика нормальная, но с современными не сравнить. Только я давно уже не играл, так как надоело одно и тоже проходить. Кстати, а кто с какими мечами проходил? Я сначала играл с обычным жёлтым, а потом с двойным(как у Дарта Мола) тоже жёлтым, но с рукояткой стражника она моя любимая! А кого вы быстрее мочили боссов или просто культистов! Я лично с лёгкостью заволил Алору, Тавион и Рагноса, а вот со стражниками у меня постоянно проблемы вызывали!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб фев 06, 2010 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Я тоже эту игру обожаю - по-моему, одна из лучших игр по ЗВ вообще. Lehvak писал(а): Кстати, а кто с какими мечами проходил? Я с одним мечом не люблю играть, поэтому, как только надо менять, делаю себе два меча или двойной (как у Дарта Мола). Какой вариант больше нравится - сказать сложно. У меня точно также, не очень интересно с одним мечем, когда можно 2 или двойной! А если один меч, то лучше быстрый стиль. Еще обожаю, потому, что там можно делать различные приемы, комбо и акробатику. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Сб фев 06, 2010 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Негус Хекет писал(а): Я тоже эту игру обожаю - по-моему, одна из лучших игр по ЗВ вообще. Lehvak писал(а): Кстати, а кто с какими мечами проходил? Я с одним мечом не люблю играть, поэтому, как только надо менять, делаю себе два меча или двойной (как у Дарта Мола). Какой вариант больше нравится - сказать сложно. У меня точно также, не очень интересно с одним мечем, когда можно 2 или двойной! А если один меч, то лучше быстрый стиль. Еще обожаю, потому, что там можно делать различные приемы, комбо и акробатику.  А какая миссия вам больше понравился, а какая на оборот не понравилась!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб фев 06, 2010 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, игра конечно нечто, особенно сетевуха, но больше советую котф.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|