я скачал Mass Effect спец. издание с торрента. делаю образ, запускаю установщик, выбираю язык установки и все... установка исчезает... в комментариях многие говорят что играют без проблем, а установщик работает у всех... помогите хоть кто-нибудь !
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 39
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения