Сегодня хочу попросить вас помочь мне в бета-тестинге одной модификации на Conquests, которая известна всему миру под кодовым названием "Копия Mesopotamia" =) Пока что это просто небольшое улучшение сценария "Месопотамия" - но, в отличие от него, там будут представлены 7 цивилизаций с разных концов света. Переработку пока что получил только первый век, так что сыграть доведется пока только в нем =) Приглашаю всех желающих в скором времени (завтра-послезавтра) принять участие. Отпишитесь, кто будет принимать участие или заинтересован.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения