Crazy Roger писал(а):
сильнейший тоа артур писал(а):
Скажите плиз. какие коды вводить надо чтобы разблокировать персов в глатор арене? а?
Надо вводить Био коды которые даны на коробке глториан. Или посмтреть в теме на которую тебе дал ссылку Мата - нуи
Сумасшедший Роджер, ты просто гений)
Ты спокойный, и добрый человек))
Да, я согласен с Роджером кстати=)