|
Gideon
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wind писал(а): Монстров ещё много (не по игре), а так- Химера. Если верить книгам, её практически невозможно убить, если вообще возможно. Да и выглядит она очень круто. Ага знаю. Но опрос не позволяет,Да и в игру больше народу играло. А еще кто тебе нравится еще ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wind писал(а): Ну... Ещё проголосовал за контролёра. Я их даже немного зауважал.) Хорошие псионики. Плюс это был первый монстр в игре, от которого меня реально бросило в дрожь. Он так вышел, да и умирать никак не хотел...) Ещё нравятся снорки. Очень ловкие и живучие ребята. И всегда было интересно, как же они выглядят без противогазов?) Меня больше интересует какие у них дети? Контроллера помню все боялись и так говорили мне о нем, а я первого своего из принципа завалил ножиком. Помню один раз иду, меня кто-то валит, поворачиваюсь, а там Излом, я как заорал на пол хаты, а потом долго смеялся, что испугался такой чуши.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DarkForLord
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 5:44 pm Сообщения: 852 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Wind писал(а): Ну... Ещё проголосовал за контролёра. Я их даже немного зауважал.) Хорошие псионики. Плюс это был первый монстр в игре, от которого меня реально бросило в дрожь. Он так вышел, да и умирать никак не хотел...) Ещё нравятся снорки. Очень ловкие и живучие ребята. И всегда было интересно, как же они выглядят без противогазов?) Меня больше интересует какие у них дети? Контроллера помню все боялись и так говорили мне о нем, а я первого своего из принципа завалил ножиком. Помню один раз иду, меня кто-то валит, поворачиваюсь, а там Излом, я как заорал на пол хаты, а потом долго смеялся, что испугался такой чуши. Мутанты создаются во время выброса. А так-контрик,злобный в бинтах и джинсах)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
DarkForLord писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Wind писал(а): Ну... Ещё проголосовал за контролёра. Я их даже немного зауважал.) Хорошие псионики. Плюс это был первый монстр в игре, от которого меня реально бросило в дрожь. Он так вышел, да и умирать никак не хотел...) Ещё нравятся снорки. Очень ловкие и живучие ребята. И всегда было интересно, как же они выглядят без противогазов?) Меня больше интересует какие у них дети? Контроллера помню все боялись и так говорили мне о нем, а я первого своего из принципа завалил ножиком. Помню один раз иду, меня кто-то валит, поворачиваюсь, а там Излом, я как заорал на пол хаты, а потом долго смеялся, что испугался такой чуши. Мутанты создаются во время выброса. А так-контрик,злобный в бинтах и джинсах) Невсе!
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wind писал(а): DarkForLord писал(а): Мутанты создаются во время выброса. А так-контрик,злобный в бинтах и джинсах) Это одна из точек зрения. К сожалению, достоверно неизвесно, как они появляются. Вообще то если вы играли в игры и читали книги, то знаете что выбросы убивают все живое! Кроме некоторых исключений! А мутантов порождают другие мутанты, аномалии или радиация!
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DarkForLord
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 5:44 pm Сообщения: 852 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Toa писал(а): Wind писал(а): DarkForLord писал(а): Мутанты создаются во время выброса. А так-контрик,злобный в бинтах и джинсах) Это одна из точек зрения. К сожалению, достоверно неизвесно, как они появляются. Вообще то если вы играли в игры и читали книги, то знаете что выбросы убивают все живое! Кроме некоторых исключений! А мутантов порождают другие мутанты, аномалии или радиация! Таак,выброс убивает людей радиацией,а мутанты ею заряжаются...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|