Сегодня купил F.E.A.R. 2 Project origin. Ввожу ключ, и мне пишут:Либо ваш компьютер не в состоянии связаться с сервером, либо сервер отключен. Повторите попытку позже.
Я через 5 часов повторяю, мне пишут то же самое! А инет работает вовсю!!!!!!!
ЧО ДЕЛАТЬ??????
Господи ну ответьте а?????
