Мы тебе найдем ссылку,ты опять не фтыкшеж.
Вроде надо так:нажимай левой кнопкой мыши на ярлыке мультиплеера,потом правой.В свойствах ярлыка надо сделать пробел и написать + название мода.При этом его надо установить.Потом запускай сервер в выделенном режиме,или просто.Потом мож люди(если сервер выделенный,сам ты поиграть не сможешь)найдут твой сервер и поиграют.При этом скопируй стандартные свойства ярлыка.
Сам я не пробовал,попробуй ты,так как мне это нафиг надо

.