Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Mount and Blade: Warband: Клан
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот и началось...
Для начала об игре:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Цитата:
Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии аддона к ролевой игре «Mount & Blade: История героя» (Mount & Blade) под названием «Mount & Blade: Эпоха турниров» (Mount & Blade: Warband) от студии TaleWorlds. Игра попала на полки магазинов в «джевеле» и подарочном «диджипаке», который укомплектован постером и руководством пользователя.

Напомним, что «Mount & Blade: Эпоха турниров» - это, прежде всего, свобода, причем в полном смысле этого слова. Вы можете стать кем угодно – бандитом, рыцарем, торговцем. Путей достижения поставленных целей достаточно много. Так, например, можно принимать участие в рыцарских турнирах, затеять революцию, брать приступом замки, выслеживать разбойников и уничтожать их, воровать принцесс, принимать участие в масштабных войнах, разорять земли, получать за свои действия титулы и наделы.

Мир «Mount & Blade: Эпоха турниров» не то чтобы бескраен, но довольно обширен – все-таки, как никак, он состоит из шести королевств. Специальная оружейная палата всегда с радостью распахнет перед вами свои двери и предложит на выбор средневековое оружие и доспехи. А мультиплеер позволит померяться силами с шестью десятками других игроков в семи различных режимах.

Информацию предоставил Killer Zombie

У вас есть все шансы повернуть мир M&B в наши руки...
Кому интересно, пишем мне в ЛС.
Из-за возможности разведования информация о клане в теме временно отсутствует...

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 10:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Mount and Blade: Warband: Клан
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 1:48 am
Сообщения: 216
Откуда: Москва Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ага 8-)

_________________
[VKONTAKTE] | [SKYPE: ZILAN_77] | [MY FORUM BIO]
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 12:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mount and Blade: Warband: Клан
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сейчас я свободен... И могу вам рассказать немного о клановых войнах в варбанд.
1. Что бы быть в каком то клане ОФИЦИАЛЬНО нужно:
а. лицуха.
б. лицензионный код для игры по сети и одиночной.
в. согласие админа
2. То есть. Для того что бы создать клан нужно:
а. зарегатся на форуме тэйлвордс
б. зайти в таверну кланов
в. поговорить с админом
г.1. если в твоём клане 5 людей он официален
г.2. если в твоём клане меньше 5 людей он не официален
е. ко всему этому создатель клана должен дать свой сетевой код админу таверны кланов.
ё. создатель должен предоставить админу устав клана и сайт.
3. Для того что бы играть с другими кланами:
а. создатель качает клан мод.
б. в клан моде пробивают КАЖДОГО ИГРОКА КЛАНА, в том числи и создателя. Если же я вел кого то с другим тагом то мне выдают пред. Если же я вел кого то БЕЗ тага то мне выдают пред.
в. Клан мод пробивает мой сетевой код и код, который я дал админу, если они одинаковые, то меня пускают в сетевую игру клана мода.
4. Клан мод эта карта Кальрадии, страны M&B, каждый клан имеет свой цвет. Но что же там делать? Как в это играть?
а. в это играет создатель и его военноначальники.
б. на карте есть замки, города и деревни.
в. у каждого клана есть замок или город или деревня, или много деревень и замков и городов, вообщем то чего добился клан.
г. создатель может брать штурмом все что хочет. Этим он открывает войну. НО: если же в одиночке 24 игровых часа было 2-1 минута, то там все реально, то есть на постройку лестниц для замка, то бишь 6 часов игрового времени, нужно НАСТОЯЩИХ 6 часов. Причем кто то, всегда должен за всем следить...
д. необходимое кол-во людей для З, Д и Г.
Деревня: 5 человек
Замок: 50 человек
Город: 100 человек
е. битвы происходят в нативе(в самом первом меню тебя спрашивают в какой мод ты играешь. Натив, исходник, он уже есть, то есть это игра без модов)
ё. информировать клан должен кто то из военноначальников или создатель.
ё. [доступ в клан мод есть у военноначальников и создателя, нам даётся ссылка, и нас пробивают по нику, компу, гербу. А ты не сможешь играть на моём компе без компа. А если сломался комп, то нужно отсылать код админу, и сообщать всё ему]
ж. серв делают админы, и информируют обе стороны на форуме. ЗАБИВАТЬ на ФОРУМ НИ ЗЯ!!!! :o
Так мы захватываем территории, играем просто на серваках на нативе. Но по сетке ты сможешь гамать только на лицухе.

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 12:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mount and Blade: Warband: Клан
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
для кого как, а для меня это игра жутко ржачная.
просто когда я увидел как сражаются на арене, это было что то :laugh: :laugh:
такое впечатление, что пьяные мужики с дуру из бани повыскакивали и побежали морду бить друг другу, да еще и с таким характерным ревом :laugh:
Против игры я скажу лишь одно, что разработчики не умудрились улучшить графу по сравнению с пред. частями.

я в нее играл от силы пол часа, *бегал по баням* :laugh:
и все.

может кому игра и нравится, пусть играют, это не мое дело, но для меня это,
"симулятор пьяных мужиков из бани"

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 12:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mount and Blade: Warband: Клан
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Vash писал(а):
для кого как, а для меня это игра жутко ржачная.
просто когда я увидел как сражаются на арене, это было что то :laugh: :laugh:
такое впечатление, что пьяные мужики с дуру из бани повыскакивали и побежали морду бить друг другу, да еще и с таким характерным ревом :laugh:
Против игры я скажу лишь одно, что разработчики не умудрились улучшить графу по сравнению с пред. частями.

я в нее играл от силы пол часа, *бегал по баням* :laugh:
и все.

может кому игра и нравится, пусть играют, это не мое дело, но для меня это,
"симулятор пьяных мужиков из бани"

"боты против ботов"
Я играю чисто в сетевуху... Так что если тебе жалко 300руб. на то что бы купить ключик, то смысла игры просто нет...
=_=
P.S.
ОМГ. Я тут про сетевуху вообще пишу. Так что если хочешь наложить на игру, то пиши ТУТ.

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 11:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Mount and Blade: Warband: Клан
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тема АП!

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB