| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 12:21 pm Сообщения: 380 Откуда: Nabo-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вроде игра норм, вот только враги тупейшие!!! Под них сзади гранаты кидаешь, а они на неё смотрят... И конец у неё не очень понятный. 7/10
_________________
История: faxon.97---Avenger 
 Не злите ситхов!
|
|