| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Sublustrum (Outcry) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Кироп писал(а): зы-Если это мир всех человеческих страхов ,то там наверно есть пауки!  Вообще это не "мир страхов", а "мир подсознания" или вроде этого. И нет, пауков там нет, вообще никаких живых существ (за исключением двух призраков - один сидит в трамвае, и с ним можно поговорить по душам, за вторым надо следовать в последнем уровне). Ну, придётся ещё однажды, попав в прошлое, наблюдать в дверной глазок за тем, как два мальчика хотят убить бездомную собаку в котельной, а кто-то третий пытается им помешать. Но и там одни силуэты мелькающие. Там если что и способно нагнать страх, то обстановка. Но вообще хоррором игра не считается, поэтому пугаться там нечего. Уже хочу играть!Жаль в магазинах нет дисков а качать долго.(Родители не разрешают.А ночью нельзя,ибо будет трястись комп.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Sublustrum (Outcry) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я очень люблю Квесты, у меня их много, а игру я что то побоялся взять, теперь точно возьму в Ашане. Обзор хороший, Рудака, я так понял что ты тоже любишь квесты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Sublustrum (Outcry) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Обзор хороший, Рудака, я так понял что ты тоже любишь квесты. Нет, как раз не люблю. Я же написала ещё в самом обзоре, что квесты мне не нравились никогда, а этот захватил. И на Сабмашину действительно похожа, я поэтому эту игру и взяла. А так я когда-то пыталась пройти Syberia 2, застряла буквально на первом же уровне и вообще не понравилось.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Sublustrum (Outcry) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Megarong писал(а): Обзор хороший, Рудака, я так понял что ты тоже любишь квесты. Нет, как раз не люблю. Я же написала ещё в самом обзоре, что квесты мне не нравились никогда, а этот захватил. И на Сабмашину действительно похожа, я поэтому эту игру и взяла. А так я когда-то пыталась пройти Syberia 2, застряла буквально на первом же уровне и вообще не понравилось. Понимаю, у меня такое было в одной игре, застрял до тех пор пока не залез в интернет и не посмотрел прохождение., а насчёт этого да, был не внимателен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Sublustrum (Outcry) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Айджекс писал(а): Roodaka А ты попробуй такие квесты как Star Wars:Knigts of the Old Republic или SW:KOTOR 2.Мега игры! Какие же это квесты, спрашивается? На АГ жанр определяется как RPG, да и вообще - там же вроде сплошной экшн? Или нет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср сен 23, 2009 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Sublustrum (Outcry) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
spy_fox писал(а): скажите: чем игра КОНЧИЛАСЬ. он вернулся или нет? Там открытая концовка. А так нет, не вернулся, судя по всему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|