Тоа Электричества писал(а):
Игра классная!

Прошел 2 раза: за мага и паладина. Убил всех боссов (намучился с Кракеном), из войск предпочитаю демонов и эльфов.
Бял... если ты её на 2 раза прошёл, неужели так сложно ответить на вопрос? Как переводить войска в резерв?
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.